Гость
Статьи
я его не хочу знать. …

я его не хочу знать. Одна ненависть осталась.

Жизнь странная штука...

Всем здравствуйте, то что я дура, я знаю. Но очень хочется узнать мнение со стороны. В крации: встречалась с молодым человеком со своего родного города, так получилось, что уже давно переехала в другой город. И все было хорошо, вроде любовь безумная. Только на расстоянии, меня это напрягало, и я предложила переехать мне к нему или наоборот. Сели подумали и решили, что он поедет ко мне. Я взяла квартиру в ипотеку, благо на 5 лет, у меня собственно теперь материально все есть: квартира, машина, хорошая работа. Ну вот собственно живём мы совместно 1год 5 месяцев, он периодически ездит к себе домой (типо к родителям), а как оказалось спит со своей бывшей уже 7 месяцев с того момента как переехал ко мне, ей говорит, что любит, а в другой город на заработок уезжает (я нашла фото и видио их секса). Узнаю я это в тот момент, когда узнала, что беременная от него, на фоне стресса выкидыш, депрессия. Он просил прощения, молил меня все вернуть, что мол только меня любит. Сама не знаю зачем простила, а в душе та злость. Напилась и изменила ему с коллегой. После чего был огромный скандал, какая я ш.. и т.п. Через время сошлись, он рассказывал как жалеет, что потеряли ребёнка. И мы осознанно делаем ребёнка. Пробыл он со мной 3 месяца беременности и ушёл. Ни чем не помогал, ни морально ни финансово никак. Скоро рожать, он видите ли хочет чтоб я записала его отцом, а я его не хочу знать. Одна ненависть осталась.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

О, опять "в крации" появились, давно не было, я уж заждалась)

Гость
#2

А от нас что тебе надо? Совета что делать? Отдай приплод в детдом (мб в бэбибокс).

Гость
#3

И какое.нах тема имеет отношение к здоровью?

Ололошеньки
#4
Света

О, опять "в крации" появились, давно не было, я уж заждалась)

Это цветочки. Тут в соседней теме у мадам жывот болит и воспОлился какой-то инфоузел.

Гость
#5

Странно.. зачем вам муж такой?
Не верю, что люди прощают после того как влага...е очистили от остатка плода.
Фу..противно иметь такого мужа.я б не простила.

Гость
#6

После «в крации» отпало все желание читать дальше. Извиняйте

Гость
#7

Что вы критикуете. Жалко девчонку,тяжелая ситуация. Хотя если с ребенком будешь, это здорово. А того козла посылай подальше.

Виктория
#8

Не поверю, что человек , который пишет слово видИо имеет хорошо оплачиваемую работу.
Отсюда делаю вывод, что тема - разводка.

Ве 🌴
#9

А по мне так ничего странного.Вы друг друга стоите. Да иначе вы бы и не сошлись никогда. В жизни только так и бывает. Каждый из целой толпы людей выбирает своё кармическое отражение и мучается с ним.

Психиатр
#10
Виктория

Не поверю, что человек , который пишет слово видИо имеет хорошо оплачиваемую работу.
Отсюда делаю вывод, что тема - разводка.

Дело даже не в видио или в крации, а в том, что заглавный текст представляет собой огромный набор распространённых штампов и клише.

Гость
#11

все малограмотные с приветом

#12

>в крации
реально дура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котя
#13
Гость

После «в крации» отпало все желание читать дальше. Извиняйте

++++++
Тоже передернуло аж..