Гость
Статьи
Живот и пол ребенка

Живот и пол ребенка

Я нахожусь на 18 неделе беременности, 1 ребенок, до беременности была 165/56, ходила в тренажерный зал. Сейчас живот небольшой, одеждой скрывается, хоть и талия поплыла, бока сильно округлились. По весу набрала 1кг, в талии прибавка 7см. Пол пока не знаю, ждем 2 узи. Говорят, что маленький живот к мальчику. Совпало ли у вас?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что вы паритесь над полом, вырастит - сам определиться какого он пола

Гость
#2

Маленький живот - к маленькому ребенку. А что касаемо мальчиков, то живот как правило у мамы огурцом торчит, а с девочками - круглый обтекаемый. Всем определяла по животу, без всяких узи, ни разу не ошиблась

Гость
#3

если живот торчком - то к мальчику, живот по бокам - к девочке. размер живота к полу значения не имеет.
а в 18 недель вообще маленькой живот

Гость
#4

ого вас разнесло в талии. при такой небольшой прибавке. по пересудам кумушек - девочка будет. но конечно узи виднее.

Гость
#5

Пол ребенка определяется наличием Y хромосомы, это от папы. Если она есть - родится мальчик, если ее нет - девочка. Всё, других вариантов нет, хоть на валенке гадать, хоть на куриных костях.

Скорп
#6
Гость

Маленький живот - к маленькому ребенку. А что касаемо мальчиков, то живот как правило у мамы огурцом торчит, а с девочками - круглый обтекаемый. Всем определяла по животу, без всяких узи, ни разу не ошиблась

Согласна. Был круглый обтекаемый.
Тоже заметила, что с мальчиками он торчит.

#7

у мамы был маленький живот, родилась я, девочка

Виктория
#8

У меня совпало, живот был как барабан огромный и круглый , в весе прибавила за всю беременность 10кг и все они реально ушли в живот , родила девочку 3,6кг.
Хотя я во все эти приметы не верю, все зависит от того на какую стенку матки прикрепился плод такой и живот будет.
У меня видимо просто совпадение

Гость
#9
Гость

если живот торчком - то к мальчику, живот по бокам - к девочке. размер живота к полу значения не имеет. а в 18 недель вообще маленькой живот

не скажите, у моих подруг было в 1 беременность такой барабан - как на 6! Девочки

Гость
#10

У меня и мальчик.и девочка.Вес одинаковый 2850. По весу прибавка чуть больше 10 кг.Живот реально был разный. С мальчиком реально вверх расположение.Ребра болели.Шутила,рожать через рот буду.Сзади вообще не видно было что беременная.Через шесть лет девочка была.Живот поперек.все в бока как у лошади.На боку спать не могла,дочка не давала.Сзади было видно выпирает бока.Живот сразу низко был.Вот так.

Гость
#11

У меня был огромный круглый живот, ощущение, что он растёкся по вссему телу. За беременность набрала 8 кг, пошла рожать с весом 52 кг (до беременности вес был 44 кг). Родился сын, хотя все вокруг твердили, что узи ошибается и будет девочка. Видимо, хотели мне сделать приятное))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12

Эти приметы бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: