Гость
Статьи
Узнала что Беременна …

Узнала что Беременна после развода

Здравствуйте. Развелись с мужем , после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера , он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит . И так и не позвонил . Я стала на учёт , сняла УЗИ , все выслала ему. А он читает и молчит. Что значит все ? Я писала , нужен ли ему ребёнок вообще или он оказывается ? А он молчит. Не знаю что делать .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы зачем беремененли если разводиться собирались? Мужа удержать хотели ясно же, думаю он не вернется к Вам, алименты будет платить наверное

#2

Зачем дублировать тему? Вам же все ответили в предыдущей

Гость
#3

Брак расторгается не ранее,чем через месяц после подачи заявления.У вас был секс в день подачи заявления на развод?

#4
А вот и Полли

Зачем дублировать тему? Вам же все ответили в предыдущей

Я новенькая в форуме. Впервые публикую тему. Хотела специалистом написать , а оказалось опять же сюда. Думала психологи будут отвечать.

#5
Гость

Брак расторгается не ранее,чем через месяц после подачи заявления.У вас был секс в день подачи заявления на развод?

Мы не планировали разводится. Мы поженились в мечети, и чтобы развестись ему стоит сказать лишь три раза что разводится со мной. Мы поссорились , он собрал вещи и ушел. Прошло 3 недели. Он не выходит на контакт. Я не знаю ждать его или не стоит ...

#6
Гость

а Вы зачем беремененли если разводиться собирались? Мужа удержать хотели ясно же, думаю он не вернется к Вам, алименты будет платить наверное

Муж очень хотел ребёнка. А я хотела повременить. Наоборот я пугала что уйду от него а он терпел меня. Поссорились , я сказала что жить не буду, вот и он собрал вещи т ушёл . Потом я обнаруживаю что беременна. Теперь он молчит. Ведь ситуация серьёзная , почему молчит ??? Не говорит что не нужен ребёнок , и не приходит ,

Ди
#7
Luna

Муж очень хотел ребёнка. А я хотела повременить. Наоборот я пугала что уйду от него а он терпел меня. Поссорились , я сказала что жить не буду, вот и он собрал вещи т ушёл . Потом я обнаруживаю что беременна. Теперь он молчит. Ведь ситуация серьёзная , почему молчит ??? Не говорит что не нужен ребёнок , и не приходит ,

Он вас игнорит. Ребёнок ему не нужен от вас, очевидно же. Рожайте теперь для себя

Гость
#8

Зачем рожать в такой читуации? Только жизнь себе портить. Избавьтесь от ненужной обузы и начните новую жизнь. Будьте впредь умнее в выборе мужчины и найдете себе хорошего мужа.

Гость
#9

Знаю такую ситуацию, когда парень просто пропал на время беременности. Но девушка рожала для себя и особо не парилась по этому поводу. Правда, потом этот парень объявился и в ребёнка теперь хоть есть отец...
В Вашем случае: поссорились и ушел... Вы еще можете с ним сойтись (как и поссорится еще не раз).Такая жизнь... Но кажется, вы оба очень бурно это всё воспринимаете, тем временем как в семейной жизни не так всё просто.
Я что-то думаю, если он точно узнает о ребёнке, то будет хорошим отцом.

Я бы в Вашем случае успокоилась и больше бы думала о ребёнке. Если человек темпераментный, ему нужно время, чтоб успокоится

#10
Гость

Знаю такую ситуацию, когда парень просто пропал на время беременности. Но девушка рожала для себя и особо не парилась по этому поводу. Правда, потом этот парень объявился и в ребёнка теперь хоть есть отец...
В Вашем случае: поссорились и ушел... Вы еще можете с ним сойтись (как и поссорится еще не раз).Такая жизнь... Но кажется, вы оба очень бурно это всё воспринимаете, тем временем как в семейной жизни не так всё просто.
Я что-то думаю, если он точно узнает о ребёнке, то будет хорошим отцом.

Я бы в Вашем случае успокоилась и больше бы думала о ребёнке. Если человек темпераментный, ему нужно время, чтоб успокоится

Вчера говорила с ним по телефону. Верит , что беременна. Говорит когда родишь приду посмотреть. А жить и сходиться отказывается. Категорически. Говорит убери из головы мысль что мы можем быть вместе. Говорит чтобы я сама решала подать или нет. У меня надежда умерла совсем. Плохо мне . Говорит помогать буду когда живот большой будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Вы уж простите , но я тоже не понимаю зачем рожать от мужчины который уже не ваш. Чтоб потом создавать темы я мать одиночка , живу не пойми как , отец не помогает и тд. У вас начался новый период в жизни . Почему бы не начать его с чистого листа? Без всякого напоминания о прошлом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: