Гость
Статьи
Болит голова во время …

Болит голова во время беременности

Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от головной боли во время беременности? Уже терпения никакого нет! Спросила у своего врача, какие таблетки можно пить. Прописала ГЛИЦИН. Его принимает в больше степени для того, что бы память улучшить. А в инструкции вообще написано, что беременным его не желательно принимать.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно но-Шпу,если не первый триместр.Только не часто,она размягчает шейку матки.

Гость
#3

Я тоже мучаюсь головными болями, у меня 12 неделя. Почитала в интернете, ни в коем случае нельзя ни анальгин, ни цитрамон, ни аскофен принимать. Терплю. Ребёнок дороже всех.

Мурена
#4

парацетамол +ношпа

Гость
#5

Без лекараств. Гимнатика-разминка. Голову в лево в право. Вперед назад. Круговые движееие. Плечи разминать. Наклоны. Кисти руеюк вращать. Вам кровь разогнать надо. Попробуйте

#6

мне иногда помогал сладкий чай,а вообще головная боль была неделями,парацетомол не помогал ,на поздних сроках пила Найс,ибо от мигрени меня тошнило и хотела сдохнуть

Гость
#7

Нурофен детский пила.

Гость
#8

Тоже болела, оочень. Особенно в первом тримместре. Ничего не пила, терпела. На первых месяцах все органы закладываются, нельзя лекарств. Но когда болела уже на более поздних сроках-пила или парацетамол или цитромон. Голова болела ужасно, до рвоты. Могла болеть сутками. Ложилась спать с вечера с болью и с утра просыпалась с ней же. Ужас, как вспомню, так вздрогну.

Гость
#9

Парацетомол из таблеток. Сама спасалась так, мочишь голову и волосы под краном и ложишься в постель. В первом триместре часто голова болела.

Гость
#10

Парацетамол, когда совсем плохо и невтерпежь. Раза 2 выпила.
А так - терпеть. Я терпела. Раза 3 в месяц голова болела, жесть.... Гормональное это наверное, потому что после 16 недель и токсикоз и головные боли прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня с детства головные боли!А во время беременности раз в 4 дня болела,пыталась терпеть до ходило до рвоты!врач разрешила нош пу.Почитайте Про Ибупрофен,его можно!я узнала уже только после родов!пила перед кормлениями ребенка,сцеживала молоко и ждала пока 5часов пройдет,что юы выветрелся!!проверьте гемоглобин!Я еще железо начала поздно принимать,может из за этого еще так сильно болела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: