Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Почему кому-то все, а кому-то ничего? Почему у того кому посути не нужен ребенок(например, алкоголикам),то у них получается с первого раза. А у того кто пробует забеременеть изо дня в день, из года в год ничего не получается?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них нет стрессов и заморочек. А у вас есть.

#2

Автор в чем вопрос? Или вы посетовать на жизнь хотите?

Вика
#3

Мне 16 и я тоже не могу забеременеть

#4
Вика

Мне 16 и я тоже не могу забеременеть

А тебе и не надо. Тебя бог отвел. Так как рано еще.

#5

Да я с вами абсалютно согласна. Тоже эту судьбу не пойму. Они рожают только щас все из за мат капитала. Да и другие мадам есть которым нах не надо но они залетели. Мы с мужем давно уже в месте. И ни разу не была беремена. Нам конечно пока не нужно это все, сами не хотим. Но сам факт того что мы не предохраняемся и детей все равно нет меня настораживает очень.

#6
Гость

У них нет стрессов и заморочек. А у вас есть.

Вот прям из за стрессов у них дети не получаются. Такую ерунду пишут я в шоке. Не можешь совет дать, молчала бы.

Гость
#7

Некоторым Бог не даёт детей. Есть такие, сначала хотят, потом родят и ненавидят этого дитя. Эгоисты порой думают, что это игрушка, а потом начинают скулить и жаловаться, что ребенок отнимает у них много времени и денег, которые они могли бы тратить на себя любимых. Таким животным, нельзя иметь детей.

Гость
#8
Гость

Да я с вами абсалютно согласна. Тоже эту судьбу не пойму. Они рожают только щас все из за мат капитала. Да и другие мадам есть которым нах не надо но они залетели. Мы с мужем давно уже в месте. И ни разу не была беремена. Нам конечно пока не нужно это все, сами не хотим. Но сам факт того что мы не предохраняемся и детей все равно нет меня настораживает очень.

А это не ваше дело, завидуйте молча. Люди рожают , чтобы получить мат.капитал, но это не значит, что они не будут любить своего ребенка, или он им не нужен. И нужен он им, и любить очень будут и хоть какой-то бонус с жадного государства получат, которое годами позорилось с мизерными детскими пособиями.

Гость
#9

Всяким извращенцам, свингерам, сексуально озабоченным, злоеббучим, ни в коем случае нельзя иметь детей.

#10
Гость

А это не ваше дело, завидуйте молча. Люди рожают , чтобы получить мат.капитал, но это не значит, что они не будут любить своего ребенка, или он им не нужен. И нужен он им, и любить очень будут и хоть какой-то бонус с жадного государства получат, которое годами позорилось с мизерными детскими пособиями.

Завидовать молча не чему! Иди борщь вари я тебя не трогала! Я знаю за че говорю! Я знаю десятки таких людей которые только из за мат капитала родили второго ребенка! И не любят они их пьяницы сраные и опеке пофиг, жили мы с такими соседями. Детей приходилось подкармливать. Поэтому не *** меня затыкать и аставлять в мои слова свои 5 копеек!

Гость
#11

Каждому свое. Я вот наоборот забеременеть боюсь, да и не очень то хочу. Обдумываем с мужем возможность суррогатного материнства, т.к. хотим ребенка. Но беременность и роды – это огромный стресс для организма. Я лично не готова подвергать свое здоровье такой нагрузке.

Гость
#12
Гость

Вот прям из за стрессов у них дети не получаются. Такую ерунду пишут я в шоке. Не можешь совет дать, молчала бы.

В некоторой степени это правда, т.к. беременность зависит от состояния эндокринной системы, а если выделяется много гормонов стресса, то это может помешать.

#13

Не согласен что беременность и роды – это плохо для организма. Конечно это стресс, но это запланированная природой гормональная встряска. Репродуктивное здоровье может нарушиться и если ни разу не рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#14
SleepingPill

Почему кому-то все, а кому-то ничего? Почему у того кому посути не нужен ребенок(например, алкоголикам),то у них получается с первого раза. А у того кто пробует забеременеть изо дня в день, из года в год ничего не получается?

Не нужно задаваться подобными вопросами. Ответов не найдете, а нервы вытреплете себе. Ищите хорошего репродуктолога и занимайтесь лечением бесплодия. В Питере в центре репродукции Генезис мне очень нравится репродуктолог Лебедева. У нас с ней получилось все с первого раза - доченька у нас с мужем родилась) Автор, вам удачи и наступления долгожданной беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема