Гость
Статьи
2 полоски, одна слабая

2 полоски, одна слабая

Скажите, месячные должны начаться 24 числа, вчера сделала 3 теста, все положительные, но вторая полоска очень слабая. Может ли тест показывать две полоски перед месячными?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже еле видная вторая полоска - это беременность.

Гость
#2

наличие второй полоски всегда беременность

Аня
#3

Сочувствую. Помню у меня так же было, делала пять тестов, надеялась на одну полоску. Ужиться хотела. Беременность. Мед аборт главное успеть сделать, он щадящий самый

Гость
#4

тест показывает две полоски при беременности, при чем тут месячные???

Гость
#5

Да, до начала задержки тест может показать беременность. Сделайте на следующий день, полоска должна стать темнее. Но на 90 процентов у вас беременность. Поздравляю))) Я так узнала за 5 дней до начала задержки.

Гость
#6
Аня

Сочувствую. Помню у меня так же было, делала пять тестов, надеялась на одну полоску. Ужиться хотела. Беременность. Мед аборт главное успеть сделать, он щадящий самый

Аборт-это убийство!!!Предохраняться не пробовали?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Аборт-это убийство!!!Предохраняться не пробовали?!

А если, простите, презерватив порвался? У моей мамы первый ребенок именно так и получился. Всякое в жизни бывает. Я конечно вовсе не за убийства, но может люди в этот момент не готовы к ребенку. Может не позволяют финансы или же моральное состояние. Зачем рожать детей, чтобы потом их ненавидить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема