Гость
Статьи
задержка 5 дней вторая …

задержка 5 дней вторая полоска слабая

Девочки у кого так было задержка 5 дней вторая полоска бледная да и еще не сразу появляется через 5-10 минут 5 тестов сделала что интересно утром полоски слабее а днем они более выраженные. Еще один момент во время овуляции у нас ничего не было вот буквально перед месячными за день был ПА

Азина
19 ответов
Последний — 26 октября 2018, 12:05 Перейти
1.
люблю я и любима

мы откуда знаем?

Беременная однозначно. Точно так же было

3.
Азина
люблю я и любима

мы откуда знаем?

Если вы не знаете если у вас такого не было пройдите мимо я обращаюсь тем у кого была такая ситуация!

4.
Радуга

Было тоже так. Оказалась беременна)

5.
Азина
Oxana

Спасибо за ответ!😊 у Вас так же было с полосками утром еле заметная а днем более выраженная?

8.
Гость
Азина

Спасибо за ответ!😊 у Вас так же было с полосками утром еле заметная а днем более выраженная?

Да да все точ в точ. И так же на 5-6 день. Думала может тест глючит. Двое детей у меня. А с тестом первый раз такое.

9.
Мария

Беременна!😊 У меня тоже так было!))

10.
Гость

Однозначно беременна, попробуйте сделать тест другой марки. Тоже так было.

11.
гость

Не беременна. Тест даёт результат в течении 10 минут это даже в инструкции написано

12.
Гость

Можно сдать кровь на хгч, там уже будет понятно)

13.
Гость

Я вчера делала тест за пару дней по месячных. Все показал. Так что и у вас возможна беременность

14.
Гость 1

поздравляю! сдайте ХГЧ и посмотрите в динамике! удачи)

15.
Гость
Азина

Девочки у кого так было задержка 5 дней вторая полоска бледная да и еще не сразу появляется через 5-10 минут 5 тестов сделала что интересно утром полоски слабее а днем они более выраженные. Еще один момент во время овуляции у нас ничего не было вот буквально перед месячными за день был ПА

Нежелательная беременность всегда повод для паники)) почему не предохранялась?.)))

16.
Азина
Гость

Нежелательная беременность всегда повод для паники)) почему не предохранялась?.)))

Ой вы что как раз наоборот долгожданная полоска если бы вы знали как я ждала.

17.
ирина

Вторая полоска бывает слабая, когда очень маленький срок.
Наличие второй полоски - это значит беременная! И неважно, яркая или бледная.
Темболее не один тест показал.
Когда не беременная - второй полосы вообще не будет.

18.
Мириам

я сдавала хгч, тест еще не показывал вообще и уже знала что беременна, сначало тоже еле заметные полосочки были, а потом все ярче и ярче и тоже днем ярче чем с утра. Если сомневаетесь, не тратьте деньги на тесты-сдайте хгч, узи еще рано.

19.
Маргарита

Тоже так с дочкой было. Очень переживала. До этого год не могла забеременнеть. Уже срок был почти два месяца, а полоска вторая была заметно бледнее. Кровь сдавайте на хгч, все однозначно будет ясно. И срок в неделях будете знать.

20.
анна

Девочки цикл 30 дн 23 февр были мес щас уже 5 дн задержка баз темп 37.0 тест слабополож что это может быть ходила к врачу сегодня выпиал свечи эндометацин и даже смотреть не стал сказал в понед на УЗИ !???? Не вставляется фото теста и графика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Гость
Азина

Вы родили?