Гость
Статьи
задержка 5 дней вторая …

задержка 5 дней вторая полоска слабая

Девочки у кого так было задержка 5 дней вторая полоска бледная да и еще не сразу появляется через 5-10 минут 5 тестов сделала что интересно утром полоски слабее а днем они более выраженные. Еще один момент во время овуляции у нас ничего не было вот буквально перед месячными за день был ПА

Азина
37 ответов
Последний — Перейти
люблю я и любима
#1

мы откуда знаем?

#2

Беременная однозначно. Точно так же было

Азина
#3
люблю я и любима

мы откуда знаем?

Если вы не знаете если у вас такого не было пройдите мимо я обращаюсь тем у кого была такая ситуация!

Радуга
#4

Было тоже так. Оказалась беременна)

Азина
#5
Oxana

Беременная однозначно. Точно так же было

Спасибо за ответ!😊 у Вас так же было с полосками утром еле заметная а днем более выраженная?

Гость
#8
Азина


Беременная однозначно. Точно так же было

Спасибо за ответ!😊 у Вас так же было с полосками утром еле заметная а днем более выраженная?

Да да все точ в точ. И так же на 5-6 день. Думала может тест глючит. Двое детей у меня. А с тестом первый раз такое.

Мария
#9

Беременна!😊 У меня тоже так было!))

Гость
#10

Однозначно беременна, попробуйте сделать тест другой марки. Тоже так было.

гость
#11

Не беременна. Тест даёт результат в течении 10 минут это даже в инструкции написано

Гость
#12

Можно сдать кровь на хгч, там уже будет понятно)

Гость
#13

Я вчера делала тест за пару дней по месячных. Все показал. Так что и у вас возможна беременность

Гость 1
#14

поздравляю! сдайте ХГЧ и посмотрите в динамике! удачи)

Гость
#15
Азина

Девочки у кого так было задержка 5 дней вторая полоска бледная да и еще не сразу появляется через 5-10 минут 5 тестов сделала что интересно утром полоски слабее а днем они более выраженные. Еще один момент во время овуляции у нас ничего не было вот буквально перед месячными за день был ПА

Нежелательная беременность всегда повод для паники)) почему не предохранялась?.)))

Азина
#16
Гость

Нежелательная беременность всегда повод для паники)) почему не предохранялась?.)))

Ой вы что как раз наоборот долгожданная полоска если бы вы знали как я ждала.

ирина
#17

Вторая полоска бывает слабая, когда очень маленький срок.
Наличие второй полоски - это значит беременная! И неважно, яркая или бледная.
Темболее не один тест показал.
Когда не беременная - второй полосы вообще не будет.

Мириам
#18

я сдавала хгч, тест еще не показывал вообще и уже знала что беременна, сначало тоже еле заметные полосочки были, а потом все ярче и ярче и тоже днем ярче чем с утра. Если сомневаетесь, не тратьте деньги на тесты-сдайте хгч, узи еще рано.

Маргарита
#19

Тоже так с дочкой было. Очень переживала. До этого год не могла забеременнеть. Уже срок был почти два месяца, а полоска вторая была заметно бледнее. Кровь сдавайте на хгч, все однозначно будет ясно. И срок в неделях будете знать.

анна
#20

Девочки цикл 30 дн 23 февр были мес щас уже 5 дн задержка баз темп 37.0 тест слабополож что это может быть ходила к врачу сегодня выпиал свечи эндометацин и даже смотреть не стал сказал в понед на УЗИ !???? Не вставляется фото теста и графика!

Гость
#21
Азина

Спасибо за ответ!😊 у Вас так же было с полосками утром еле заметная а днем более выраженная?

Вы родили?

Гость
#20
ирина

Вторая полоска бывает слабая, когда очень маленький срок.
Наличие второй полоски - это значит беременная! И неважно, яркая или бледная.
Темболее не один тест показал.
Когда не беременная - второй полосы вообще не будет.

Подскажите пожалуйста, делаю тесты 2 недели на всех вторая слабая полоска, уже задержка неделя, а результат не изменился, почему полоска ярче не становится?

Гость
#21
Гость

Подскажите пожалуйста, делаю тесты 2 недели на всех вторая слабая полоска, уже задержка неделя, а результат не изменился, почему полоска ярче не становится?

У меня вот такая же ерунда, завтра пойду сдавать ХГЧ.
Что у Вас в итоге?

Гость
#24

У меня сейчас тоже самое..что в итоге у вас?

Гость
#25
Гость

У меня сейчас тоже самое..что в итоге у вас?

5 дней задержки, вчера утром и сегодня утром делала тест и вторая полоска тоже еле видна.

Гость
#26
Гость

5 дней задержки, вчера утром и сегодня утром делала тест и вторая полоска тоже еле видна.

Может тесты такие...такая хня и у меня..

Гость
#27
Гость

Может тесты такие...такая хня и у меня..

У меня также самая х..ня

Гость
#28
Гость

У меня также самая х..ня

У меня 5 день задержки, сегодня вечером сделала тест и еле еле видная 2 полоска, я сначала думала мне кажется, опять сделала тоже самое, мужу даже показала, он говорит какая то размытая полоска еле видная. Как думаете, это беременность? Я просто уже 6 лет жду и так хочу блин малыша...

Гость
#29
Гость

У меня 5 день задержки, сегодня вечером сделала тест и еле еле видная 2 полоска, я сначала думала мне кажется, опять сделала тоже самое, мужу даже показала, он говорит какая то размытая полоска еле видная. Как думаете, это беременность? Я просто уже 6 лет жду и так хочу блин малыша...

Привет девочки ! У меня тоже 5 день задержки , тесты делаю все слабо показывают вторую полоску, переживаю вдруг внематочная😭

Гость
#30
Гость

Привет девочки ! У меня тоже 5 день задержки , тесты делаю все слабо показывают вторую полоску, переживаю вдруг внематочная😭

Завтра еду на узи

Гость
#31
Гость

Завтра еду на узи

Что у вас в итоге?

Гость
#32
Гость

Привет девочки ! У меня тоже 5 день задержки , тесты делаю все слабо показывают вторую полоску, переживаю вдруг внематочная😭

Здравствуйте, что в итоге было?

Гость
#33
Гость

У меня 5 день задержки, сегодня вечером сделала тест и еле еле видная 2 полоска, я сначала думала мне кажется, опять сделала тоже самое, мужу даже показала, он говорит какая то размытая полоска еле видная. Как думаете, это беременность? Я просто уже 6 лет жду и так хочу блин малыша...

Здравствуйте, что в итоге у вас?

Гость
#34
Гость

У меня также самая х..ня

Блинн и у меня

Гость
#35

Тоже самое как у всех девочек,задержка 5 дней,но вторая полоска появляется позже 10мин.

Гость
#36

Тоже самое и у менв ,5 дней задержки, тянет низ живота уже 5 дней, на тесте еле заметная 2 полоска, жду вечер,еще раз сделаю тест

Ольга
#37

У меня так было. Беременность!!!!!! 9 лет назад родила сына! А вот вчера сюрприз такая же ситуация - с утра сделала тест и вторая полоска слабая, но есть. 4 дня задержки. Побежала сразу на УЗИ - жёлтое тело, эндометрий вырос, плодного яйца не увидели. Сказали придти повторно через 5 дней, мало времени прошло сказали. Вот жду

Гость
#38

Ну что вы беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

У меня до месячных было 8 дней и я почему то решила сделать тест, лежал один и показал еле еле заметную полоску. Чтобы себе не накручивать я пошла и курила побольше тестов, делала утром и вечером, и все показывали еле заметную полоску. На 5 дней до месячных тест уже показал слабую полоску которую вот прям видно, было поярче. Буду теперь наблюдать и ждать задержки. Потом на хгч.

Следующая тема