Гость
Статьи
От кого беременна ?

От кого беременна ?

Девочки !!!! Помогите пожалуйста ! 6 сентября - овуляция , 7 сентября был половой акт ( не кончал ) , месячные пришли по расписанию 21 сентября , но 17,18,19 сентября были акты с другим мужчиной . Завтра 4 октября примерно овуляция - ... но дело в том что сегоны выделения будто месячные . И все болит сильно, прыщики вышли . Незнаю от кого забеременела . Или это просто воспаление ? Подскажите пожалуйста как высчитать . До гинеколога дойду только через несколько дней .... места не нахожу себе ! Да постит меня Бог( никогда так не буду )

Автор
8 ответов
Последний — 03 октября 2018, 20:47 Перейти
1.
Гость

Ахаха еба::нутся
Ржу

2.
URSA
Гость

Ахаха еба::нутся
Ржу

А я ничего не поняла, но тоже ржу))

3.
Наше имя Ганнибал

от негра 6л.ядь

4.
Гость

Во-первых. сделайте тест, скорее всего вы не беременны. Если месячные начались 21, то 17-19 забеременеть было невозможно.

5.
Гость

Вы не беременны, ахайтесь дальше.

6.
Гость

Почему вы решили, что вы беременны?

7.
я гость
Гость

Почему вы решили, что вы беременны?

Так прыщи же. Это же первый признак!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость

Тогда блин у меня +100500 детей