Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Помогите совето! Есть ли смысл паниковать. ДПМ 18.09 сегодня 2 день задержки. Не защищённый ПА был 29.09 и 3.10. За три дня до даты предполагаемой М купила тест клия электронный «который показывает срок беременности в неделях» результат беременна 1-2 недели. В дату предполагаемой М повторила тест показал 2 полоски, вчера и сегодня повторила тесты показывают четкие две полоски. На протяжение недели тянит живот и бывают мажущие выделение но не сильные, вчера обратилась в больницу выписали дюфастон, начала принимать. Сегодня с болими и уже с не большими кровенистыми выделениями обращаюсь в отделение геникологии, направили на УЗИ. Узи ПЯ не показал размеры матки длина 50 мм поперечный 50 мм пер. зад. 37 мм ЭХО 10мм жёлтое тело 22мм*19мм. Свободная жидкость не определяется. На УЗИ сказали что нужно сделать повторно через неделю. Посмотрели на кремли сказали что матка не кровит. В итоги сказали жди месячные. На вопрос о положительных тестах сказали не покозатель. Что это тогда может быть! Не знаю что и думать места себе не нахожу.

9 ответов
Последний — 16 октября 2018, 19:13 Перейти
1.
Ядовитая

На кладбище место всегда найдется.

2.
Гость

Я вообще не пойму почему девушки которые хотят ребена очень и у них не получается забеременеть очень переживают,а такие как автор,которые сука *** зателети случайно, получается все с первые раза, потом такая как ты автор тупая, спрашивает советы паникует,да Таис вообще не надо беременнеть

3.
Гость

Такси вообще не надо детей плодить, похуистка

4.
Гость

Я в такой же ситуации скорую вызвала и легла в больницу, там выкидыш и случился ((((

5.
Гость
Гость

Я вообще не пойму почему девушки которые хотят ребена очень и у них не получается забеременеть очень переживают,а такие как автор,которые *** *** зателети случайно, получается все с первые раза, потом такая как ты автор ***, спрашивает советы паникует,да Таис вообще не надо беременнеть

Во первых: беременность желанная
Во вторых: это не залёт, а ПЛАНИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
В третьих: пишу что б узнать кто с таким сталкивался!!!

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ПРОШУ С НЕГОТОВОМ ПРОХОДИТЬ МИМО!!!

6.
Гость
Гость

Такси вообще не надо детей плодить, похуистка

Уважаемая, вот как раз если было ***, то не писала и не ходила по врачам!!!!

7.
Как то так

Последние месячные начались 19 сентября, так это получается сегодня ровно 28 дней, по идее никакой задержки ещё нет, ну если конечно у вас цикл не 26 дней, и он всегда стабильный. Завтра ждите месячных, это если по сроку. А вообще конечно желаю вам все таки оказаться беременной, если беременность желанна. У меня у самой сегодня 7 дпо, жду недождусь задержки.

8.
Как то так
Как то так

Последние месячные начались 19 сентября, так это получается сегодня ровно 28 дней, по идее никакой задержки ещё нет, ну если конечно у вас цикл не 26 дней, и он всегда стабильный. Завтра ждите месячных, это если по сроку. А вообще конечно желаю вам все таки оказаться беременной, если беременность желанна. У меня у самой сегодня 7 дпо, жду недождусь задержки.

Ой ссорян, не правильно увидела, у вас же 18 дпм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость
Как то так

Так тесты положительные.
Вам желаю беременности