Гость
Статьи
Можно ли грибы …

Можно ли грибы беременным?

Можно береминым грибы жариные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампиньоны, вешенки, опята и маслята. Но лучше много не есть, так как грибы - тяжелая пища.

Гость
#3

Беременным и кормящим нет. От грибов одни из самых тяжёлых отравлений. Поэтому. Но если вы в них на 100% уверенны,съешьте ложечку,подождите час,если не мутит,все ок,тогда ешьте

Гость
#4

amanita phalloides попробуй! ням-ням, за уши не оттащишь. Британские ученые, кстати, доказали, что беременным грибы даже полезно употреблять.

#5

Грибы вообще нужно употреблять с осторожностью, но если уверенны в их качестве, то от небольшой порции ничего не случиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Только если уверены в их безопасности, точно съедобные и как следует обработанные (шампиньоны, вешенки, белые грибы, подберезовики-подосиновики, благородные грибы) и без злоупотребления.