Гость
Статьи
Очень важно. Есть ли …

Очень важно. Есть ли вероятность беременности

Добрый вечер,извините за такой глупый вопрос)
Есть ли вероятность беременности,если мой парень не входил в меня ,даже на 1 см,пальцы не засовывал ,не кончал ,просто терлись друг от друга ,была смазка на его половом органе,немного совсем,я девственница.Прошу вас ,отнеситесь серьёзно этому вопросу.

Зарина.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, бывали случаи в истории, когда, например, девственница села на постели прямехонько в лужу спермы и забеременела (реальный случай) или вот так вот терлись, и девуля тоже залетела (опять-таки реальный случай) но в вашем случае вероятность беременности примерно такая же, как то, что на вас женится Джастин Бибер - в теории возможно, но такого никогда не будет.

Зарина.
#2
Ходячая Катастрофа

Конечно, бывали случаи в истории, когда, например, девственница села на постели прямехонько в лужу спермы и забеременела (реальный случай) или вот так вот терлись, и девуля тоже залетела (опять-таки реальный случай) но в вашем случае вероятность беременности примерно такая же, как то, что на вас женится Джастин Бибер - в теории возможно, но такого никогда не будет.

Вы думаете ,это невозможно ??Очень нервничаю)Вроде бы ничего такого не было!)
Он даже на 1 см не зашёл и даже не кончил,совсем чуть-чуть была смазка ,она наверно попала только на половые губы ,очень надеюсь ,что ничего не будет!)

Зарина.
#3
Ходячая Катастрофа

Конечно, бывали случаи в истории, когда, например, девственница села на постели прямехонько в лужу спермы и забеременела (реальный случай) или вот так вот терлись, и девуля тоже залетела (опять-таки реальный случай) но в вашем случае вероятность беременности примерно такая же, как то, что на вас женится Джастин Бибер - в теории возможно, но такого никогда не будет.

Стараюсь вроде бы успокоиться ,но все равно нервничаю)Есть ли повод нервничать?)
Или все же ,я себя накручиваю ?)

Зарина.
#4
Ходячая Катастрофа

Конечно, бывали случаи в истории, когда, например, девственница села на постели прямехонько в лужу спермы и забеременела (реальный случай) или вот так вот терлись, и девуля тоже залетела (опять-таки реальный случай) но в вашем случае вероятность беременности примерно такая же, как то, что на вас женится Джастин Бибер - в теории возможно, но такого никогда не будет.

Девушка ,как вы думаете ,я зря накручиваю себя и нервничаю ?)
Не стоит нервничать??)
Или все же ,такое может быть)
Уже не знаю ,куда себя деть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина.
#5
Ходячая Катастрофа

Конечно, бывали случаи в истории, когда, например, девственница села на постели прямехонько в лужу спермы и забеременела (реальный случай) или вот так вот терлись, и девуля тоже залетела (опять-таки реальный случай) но в вашем случае вероятность беременности примерно такая же, как то, что на вас женится Джастин Бибер - в теории возможно, но такого никогда не будет.

Просто ужасное волнение )Прям нервничаю и не могу остановиться )
На столько переживаю)
В себя придти не могу))