Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нет????

Девочкииии приветик!!! Помогите кто знает советом.
Я 5ый год замужем. 4 года как планируем ребеночка. Случилось так, что у меня нарушился гормональный фон. Я поправилась на 20 кг. Потом+10, итого 100кг. Никак не могла забеременеть. Врачи говорили,пока не похудеешь о беременности не думай. Через 6 месяцев я резко скинула 10кг. В дни овуляции у нас был НА. На 14 день после овуляции я сделала просто тест. В общем ничего. Я его выбросила. На след. день что-то во мне йокнуло и я достала тест)) смотрю там вторая полоска.. может ли тест показать через несколько часов?? Там конечно немного яркая. На след. день опять сделала и этот показал блеееедненькую полоску на след. день. Не знаю теперь беременна ли я или нет((( прям в дрожь бросает.. 5 лет ... чуть на развод не пошли.. напряг свекрови... и т.д . И вдруг такой поворот. А и еще. Мексики должны пойти сегодня. Пока нет. Но последний год они начинались раньше . В прошлый месяц вообще на 4 дня раньше пошли.. а сегодня последний день...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест оценивают строго в указанный на нём промежуток времени! Позже результат не является достоверным 100%. Если вы сегодня сделали тест и он показал в правильный интервал времени(как правило не более 5минут) вторую полоску, даже еле-еле видную, это как правило Б . Указанный временной период оценки результата не должен нарушаться.

#2
Гость

Тест оценивают строго в указанный на нём промежуток времени! Позже результат не является достоверным 100%. Если вы сегодня сделали тест и он показал в правильный интервал времени(как правило не более 5минут) вторую полоску, даже еле-еле видную, это как правило Б . Указанный временной период оценки результата не должен нарушаться.

Спасибо большое за ответ. Но я очень расстроилась. 😔😔😔😔

#3

На след день резульетаты чиотели сразу,? Или тоже через несколько часов,?
Если сразу то беременны

#4
Седая голова

На след день резульетаты чиотели сразу,? Или тоже через несколько часов,?
Если сразу то беременны

Сделала 6 тестов. Из них 2 показал реагент,2 на след день полоску и 2 вообще ничего. Иди пойми теперь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Седая голова

На след день резульетаты чиотели сразу,? Или тоже через несколько часов,?
Если сразу то беременны

А может оплодотворение поздно происходит?? У меня пока нет задержек.. может поэтому???