Гость
Статьи
Выделения на раннем …

Выделения на раннем сроке

Девочки всем привет.
Я беременна, нам 8 неделек и все было хорошо до вчерашнего дня.. вчера была у своего Г и она брала мазки на рак и на разные другие болезни, больно небыло но она сказала что могут пойти напольные выделения.. Сказала еще что там виднеется кровь, возможно могут начаться дни.. Выделения пошли красно оранжево розового цвета но совсем чуть чуть, сказала если много будет сразу в больницу бежать... Мне страшно у кого так было? Что это значит .. помогите
..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же гинеколог всё сказала, если будут сильные выделения звоните в скорую

Диана
#2

Насколько я знаю (лежала в больнице на сохранении) любые выделения есть не очень хороший знак, пугать не хочу, да и я не врач, просто говорю как знаю по рассказам знакомых девочек которые со мной лежали (возможно идет угроза) поэтому если вам важно сохранить беременность лучше еще раз проконсультироваться с врачем
Хуже точно не будет! Удачи вам

Гость
#3

Наверное вам надо вызвать скорую, так как это угроза выкидыша. Лучше съездите в больницу пусть врач посмотрит. Если прекратятся выделения уйдёте. Вам надо лежать, папаверин свечку свечку в попу.,ношпу 1-2таб.,еще в больнице делают укол кровоостанавливающий.

#4

Мазки на рак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Любые выделения прохожие на кровь- скорая
Коричневые выделения- скорая
Боль внизу живота- скорая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: