Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть после родов?

Я 162. 3 года года назад переехала с мужем в Турцию. Весила 75кг. Сейчас на 8 месяце за время беременности сильно поправилась. Ем как не в себя. На 8 месяце вешу 93кг,боюсь что до 9 место буду под 100. Сколько кг уходит после родов и с ними?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

162 рост? 75 кг? многовато... в идеале после родов вес должен вернуться к исходному до беременности.

Автор
#2
Гость

162 рост? 75 кг? многовато... в идеале после родов вес должен вернуться к исходному до беременности.

Было бы хорошо. Я просто в теле,у меня и муж таких любит, поэтому и женат)

Автор
#3

Я просто щас выгляжу как квадрат с кругом на ножках

Гость
#4

главное - не пейте много воды. ну и поменьше ешьте мучного и сладкого.

Гость
#5

Автор, вам самой должно быть понятно, что это много. Некоторые после родов еще вес набирают. Сдерживайте себя. С ребенком по площадкам будет тяжело бегать в таком весе.
Я рожать пошла в весе 69 кг при росте 165. И чувствовала себе хорошо, и выглядела неплохо.

#6

Я за 2 месяца вернулась к весу, который был до беременности.
Но все весьма индивидуально.

Автор
#7
Гость

Автор, вам самой должно быть понятно, что это много. Некоторые после родов еще вес набирают. Сдерживайте себя. С ребенком по площадкам будет тяжело бегать в таком весе.
Я рожать пошла в весе 69 кг при росте 165. И чувствовала себе хорошо, и выглядела неплохо.

Меня просто сильно тошнило раньше если желудок не был хорошо наполнен. А щас не могу остановиться

Гость
#8

Как это - не могу остановиться? Хочется есть - яблоко, морковь, на улицу выйти, книгу почитайте. Вы раб еды?

Гость
#9
Гость

главное - не пейте много воды. ну и поменьше ешьте мучного и сладкого.

Вот откуда такие советчики берутся (про воду). Вы врач? Из какой эпохи ? Советской? Воду пит надо обязательно, особенно если есть отеки и уж тем более если есть жажда!

N
#10

Автор, у Всех индивидуально.
У меня рост 175 см.
Вес: ДО - 47 кг, на роды шла 70 кг, сейчас 63 кг (ребёнку 2,8).
Т. е. добеременный вес не вернулся. К полноте не склонна.

Гость
#11

Ну судя по вам,вы уже до беременности были в теле. Идеально например когда рост 170,вес 70. У меня сейчас тоже вес ого го. После родов обычно оставляют в роддоме несколько кг. А если у вас будет ГВ то может ещё быстрее похудеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, как на 8 мес можно есть как не в себя? Живот сдавливает желудок, много и не влезет. Еще изжога, она у вас есть? У меня рост 164, до беременности 57кг, сейчас 8мес и прибавка 8кг. В 3 триместе аппетит упал и есть стало невыносимо, изжога измучила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема