Гость
Статьи
Мой парень бесплодный …

Мой парень бесплодный - я забеременела

Мы вместе 1.5 лет начали встречаться сразу же после его долгих 10 летних отношений. С ней они пытались долго, но ничего ни получалось. Спермограма показала бесплодие( с его слов) сейчас я узнаю, что на втором месяце. От него( других вариантов нет) но он в меня ни кончал. Как это возможно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самой смазке тоже бывают единичные сперматозоиды,на всё воля божья,как говорится)

Гость
#2

Так все говорят, кто не хочет использовать презерватив

Гость
#3

Либо от парня, либо от святого духа - выберайте.

Автор
#5

А что он на счет беременности говорит?) Вас обманули, парень обычный эгоист. К тому же если бы он реально хотел детей с той девушкой пошли бы на ЭКО. С его проблемой это выход. Сама знаю такую семью. Его история больше похожа на п и з д е ж.

Александра
#6

Может , спермограмму у врача получила его бывшая , возвращаясь по дороге с аборта и ища оправдания ?

Гость
#7

А вам лично он справку показывал? Если нет, то ***.

Гость
#8

Был бы он бесплодный смело бы кончал в вас, так как бояться ему нечего! А он не кончал. Неужели вас это не навело на подозрение? В общем дуреха вы и теперь будете расхлебывать! А он побежит так же следующей дурехе мозг канифолить!

Гость
#9

Мне Мч тоже говорил о бесплодии, но я не верила и пила таблетки. И забеременела. Сказала ему, что беременна от него, он даже не возразил. А чего возражать??? Врал, конечно. Чтобы снять с себя ответственность. Больше не говорил о своём бесплодии с тех пор.

Гость
#10

А потом скажет что ребёнок не его и будете таскать его по судам

Гость
#11

Не щелкай клювом, дуй на аборт! Какое несчастье залететь от такого звездежника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я конечно такое видела только в фильмах, но вдруг девушка насмотрелась и сделала также) Может бесплодна бывшая его, а чтобы он не ушел договорилась с врачом и сказала что бесплодный ваш парень, врубаетесь в тему? Ну вполне возможно кстати.. Серьезно с ним поговорите, если не поверит, скажите что днк тест можете сделать что ребенок его. Но что то мне подсказывает что бесплодна как раз его бывшая. Может ваш парень и рад как раз будет, но вот как убедить что ребенок его это тяжело конечно. Ну или.. как здесь пишут, мч просто врун и хотел не предохраняться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: