Гость
Статьи
порвался презерватив

порвался презерватив

Был половой акт, порвался презерватив. На следующий день прижгли эрозию. Шанс забеременеть есть или всё же нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было интересно как можно порвать презерватив? Вы его несколько раз используете?

#2

В таких случаях лучше принимать экстренную контрацепцию...или не лучше, не всем помогает, побочки.

До
#3
Гость

Мне всегда было интересно как можно порвать презерватив? Вы его несколько раз используете?

В вот так!
За последние 5 лет презерватив рвался 3-4 раза- токда сразу бегом прямо в дежурную аптеку и за посткоитальной контрацепцияй. Единственные презервативы, которые у нас не рвутся - это Durex Pleasuremax. Все те, у которых нет ребер, рвутся- и это не из-за недостатка "влаги".

Гость
#4
Гость

Мне всегда было интересно как можно порвать презерватив? Вы его несколько раз используете?

у меня с одним партнером тоже НИКОГДА не рвался и меня как тебя ттже удивляло как так может порваться презерватив))) но потом с другим партнером не было еще случая что презерватив не порвался они рвались на нем ВСЕГДА!!! сама в шоке как так, но у второго партнера строение члена думаю специфическое такое как бы вообще прямое и головка конусовидной формы типа "острой" думаю рвались из ща этого, с одним партнером не рвались вот даже самые дешевые вива а с другим дюрекс никогда целым не был-рвался всегда, проносило, потом надоело и я спиральку вставила))

Гость
#5
Настасья

В таких случаях лучше принимать экстренную контрацепцию...или не лучше, не всем помогает, побочки.

у нас рвались проносило, потом спираль вставила

Туси джуси
#6
Гость

Мне всегда было интересно как можно порвать презерватив? Вы его несколько раз используете?

Они его жуют по ходу, или у кого-то в трусах монстр с зубами 😂

Гость
#7
Туси джуси

Они его жуют по ходу, или у кого-то в трусах монстр с зубами 😂

Ну-ка, не завидуйте) не съем так погрызу, пись кин девиз))

Александра
#8

Забеременеть-то физически можно , а вот вынашивать беременность после прижигания как ? Вам ее лазером ? Тогда вообще только через год о детях думать . При более современных методах сроки воздержания от беременности пониже .
И я не уверена , что после этой процедуры можно постинор/эскапел, это у врача надо уточнять . Может и можно .

Kara
#9
Александра

Забеременеть-то физически можно , а вот вынашивать беременность после прижигания как ? Вам ее лазером ? Тогда вообще только через год о детях думать . При более современных методах сроки воздержания от беременности пониже .
И я не уверена , что после этой процедуры можно постинор/эскапел, это у врача надо уточнять . Может и можно .

"Вообше только ТОЛЬКО через год о детях думать." 😂
Вы всерьез?
Как будто автор не хочет забеременеть сейчас, но уже в течение года?

Не все мечтают размножаться, как кролики.

Гость
#10

Зачем травить себя экстренной контрацепцией? Не проще сделать тест хотя бы? Пусть подождать 1-3 дня. Сходить к гинекологу. Зачем жрать всякое г?но, неужели вообще не жалко организм?

Kara
#11
Гость

Зачем травить себя экстренной контрацепцией? Не проще сделать тест хотя бы? Пусть подождать 1-3 дня. Сходить к гинекологу. Зачем жрать всякое г?но, неужели вообще не жалко организм?

Eкчтренная контрацепция работает лучше, чем быстрее вы ее принимаете! Ждать тут нельзя! И я лучше приму одну таблетку, чем беременность и роды!

Александра
#12
Kara

"Вообше только ТОЛЬКО через год о детях думать." 😂
Вы всерьез?
Как будто автор не хочет забеременеть сейчас, но уже в течение года?

Не все мечтают размножаться, как кролики.

Да причём тут дети.
Вопрос аборта по медицинским показаниям встанет , а как наложить одну инвазивную процедуру на другую .

Аглая
#13

Почему все боятся забеременеть , а не иппп?

Александра
#14
Аглая

Почему все боятся забеременеть , а не иппп?

Как же классно , когда не страшно ни то , ни другое

ХейХо
#15
Александра

Как же классно , когда не страшно ни то , ни другое

На этом форуме такие не обитают, во всяком случае авторы. Как не тема, то "Оо, я была в пуховике, он в скафандре. Секс с презервативом через трусы, он не кончил. Могла ли быть беременность?"

Софко
#16
Гость

Зачем травить себя экстренной контрацепцией? Не проще сделать тест хотя бы? Пусть подождать 1-3 дня. Сходить к гинекологу. Зачем жрать всякое г?но, неужели вообще не жалко организм?

Охренительный совет, конечно. Дождаться, пока нельзя будет использовать ЭК, и, если что, потопать уже на аборт. Норм, че
Судя по тому, что вы советуете ждать для теста 1-3 дня - вы вообще не в курсе, как работает женский организм

Автор, зависит от того, кончил ли в вас ваш благоверный или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Kara

Зачем травить себя экстренной контрацепцией? Не проще сделать тест хотя бы? Пусть подождать 1-3 дня. Сходить к гинекологу. Зачем жрать всякое г?но, неужели вообще не жалко организм?

Eкчтренная контрацепция работает лучше, чем быстрее вы ее принимаете! Ждать тут нельзя! И я лучше приму одну таблетку, чем беременность и роды!

чем травиться таблетками я лучше аборт вакумный сделаю