Гость
Статьи
О зачатии

О зачатии

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, М были с 9-12 число, затем был ПА 24,25,26,28 числа (ХОТИМ ЛЯЛЕЧКУ), 29 врач сказала что ничего не произошло, т.к. не было овуляции. НО... три дня кружится голова, 28 ночью тошнило, а 29 вечером были коричневые выделения совсем мало правда, очень надеюсь что она не увидела....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 27-го почему не было па?☻

Гость
#2

И коричневые выделения...они точно оттуда, откуда вы думаете?😶

Гость
#3
Гость

А 27-го почему не было па?☻

Муж военный, был на работе

Гость
#4
Гость

И коричневые выделения...они точно оттуда, откуда вы думаете?😶

Ну я же не маленькая...

Гость
#5
Гость

Ну я же не маленькая...

Если беременность есть, вы её не пропустите.

Гость
#6
Гость

Если беременность есть, вы её не пропустите.

Врач говорит что овуляции не было, но по анализам, которые она мне назначила, сказала что все просто прекрасно...
я не знаю чему уже верить, переживаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Врач говорит что овуляции не было, но по анализам, которые она мне назначила, сказала что все просто прекрасно...
я не знаю чему уже верить, переживаю...

Ну допустим, вы беременны и врач напутала, вы же все равно узнаете чуть позже. О чем переживаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема