Гость
Статьи
страх, что беременна!

страх, что беременна!

Был первый в жизни ПА(защищенный), через неделю пришли месячные и для контроля сделала тест-отрецательный. Уже 6 день задержки, низ живота тянет и идут белые выделения. Начиталась на форумах, что можкт быть беременность. Возможно ли это??

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас молочница. Идите к гинекологу, пропишет что надо и будете жить мирно. Обращайтесь.

Женеманжпа
#2

Какая молочница?
Это беременность 99%
1% на то,что пронесет
Даша,поздравляю тебя,готовься к материнству
Это так прекрасно

Надя
#3
Женеманжпа

Какая молочница?
Это беременность 99%
1% на то,что пронесет
Даша,поздравляю тебя,готовься к материнству
Это так прекрасно

Как это может быть беременность, есди ПА был защищенный и после этого пошли месячные? Зачем писать такое и убивать психику человека еще больше?

Гость
#4
Надя

Как это может быть беременность, есди ПА был защищенный и после этого пошли месячные? Зачем писать такое и убивать психику человека еще больше?

Автор, успокойтесь. перенервничали, от этого задержка. Я вас понимаю, мне хоть и не 18, 28 скоро, а залететь - самый большой страх моей жизни. Даже не залететь, а прошляпить сроки медикаментозного аборта

Гость
#5

100% нет беременности. Не *** себе мозги...

Гость
#6
Надя

Как это может быть беременность, есди ПА был защищенный и после этого пошли месячные? Зачем писать такое и убивать психику человека еще больше?

Так ты Надя или Дарья?
Сама выдумала, сама же совет дала?

Надя
#7
Гость

Так ты Надя или Дарья?
Сама выдумала, сама же совет дала?

И Вася, и Петя я. Это не совет. Зачем писать и еще больше травмировать?

Женеманжпа
#8
Надя

И Вася, и Петя я. Это не совет. Зачем писать и еще больше травмировать?

Успокойся,иди лучше будущего папашу порадуй новостью

Гость
#9
Надя

И Вася, и Петя я. Это не совет. Зачем писать и еще больше травмировать?

А затем, что к врачу надо бежать, а не на форум.вот над вами и ржут, вы посмотрите сколько на сайте таких тем про иди отток,которые путают интернет с поликлиникой.Вы просто всем надоели.

Надя
#10
Гость

А затем, что к врачу надо бежать, а не на форум.вот над вами и ржут, вы посмотрите сколько на сайте таких тем про иди отток,которые путают интернет с поликлиникой.Вы просто всем надоели.

Я зла вам не желала. Вы люди опытные, вот и задаю вопросы. Знаю, вы правильно сказали. Просто дурь из головы не выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, после первого защищенного полового контакта, задержка не является беременность, так как организм испытывает стресс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: