Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт - не больно?

Недавно поняла, что "залетела"... Мне это ни к чему совершенно сейчас. Подруга говорила, что лучше не вакуумный абортик делать, а медикаментозный... У нее через день после таблетки эмбрион сам в унитаз вывалился, когда она в туалет ходила. Хотела узнать у тех кто делал - медикаментозный - не больно? Таблетки без рецепта продадут?

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
S
#1

У меня знакомая делала в платной клинике. 12000. Говорила, что больно. Как при сильном отравлении боль. И сидишь на туалете несколько часов с расстройством.

Гость
#2

Я не делала но консультировалась у гиникологов по этому поводу. Так вот мне сказл доктор так:"те женщины которые делали мед.аборт больше на это не пойдут" - следовательно дело это не из приятных.
У вашей подруги может берем. слабая была эмбрион плохо прикрепился вот и отошел легко. У некоторых со слабым здоровьем и без абортов отходит. Многие говорят что неделю (после приёма таблеток) мучаются с болью в животе и отходит еще может и не до конца выйти тогда прийдётся вычищать. Это неделю помучаться а потрм почиститься

Гость
#3

Сейчас наверное полетят в меня тут камни. Но я бы советовала не раз подумать перед тем как идти на такой шаг..... Подарить кому то жизнь это прекрасно.!
Медикаментозный аборт и его последствия зависят от вашего организма а
После выкумного аборта могут быть осложнения может начаться воспаление яичников, сл. бездетность; если инфекция пойдет по трубам могут забиться трубы сл бездетность или внематочная. А могут вобще матку проткнуть. Даже писать жудко о последствиях.

Вы взрослый человек, и должны знать на какой риск. И взвесив все за и против самострятельно принять решение.

Girl
#4

'Абортик'..? У каждого свой вь|бор конечно, но все не так просто.. Подумайте 100000 раз, ведь жь|знь одна и многое потом не изменить, когда уж очень захочется. Никогда нету идеального времени.. Учеба, работа.. Но лучше вь|брать ЖИЗНЬ.

Анна
#5

Я понимаю одного... Как можно убийство или хорошо, избавление от живого существа (типа ещё не человека) назвать нежно "абортиком". У "абортика" всегда есть отрицательные, а порою очень опасные последствия. Это раз.
Наверное, тем женщинам, которые так легко думают об абортах и легко избавляются от детей, их просто не нужно иметь. Это два.

гость
#6

"Абортик". Либо разводка на срач, либо Авторша конченная.

Гость
#7

Ребёнку очень больно!!!! Когда его разрывают на куски. Звери! Горите в аду!

Гость
#8

Животные. Забил бы ногами. И обтер ноги об eбaлo.

Гость
#9

Желаю, чтобы тебя грамотно абортировали. Чтобы такие как ты не размонжались

Снежинка
#10

Меня тоже покоробило от слова « абортик» . Всегда жаль женщин , когда такая проблема , но ТЕБЕ автор захотелось дать в глаз . Ты себя как животное ведёшь . Предохраняйся ,бестолочь в следующий раз

Гость
#11

Никто тебе бестолочь эти таблетки не продаст в аптеки,медикаментозный аборт делают в клиниках под присмотром врача, пока не выйдет плодное яйцо и врач не убедится, что все прошло гладко. А абортики делают такие как ты и твоя подружка,дома в унитаз!

G
#12
Гость

Ребёнку очень больно!!!! Когда его разрывают на куски. Звери! Горите в аду!

Я против абортов. Но я также против необоснованных "аргументов".

Для восприятия или осознания боли сенсорная информация должна передаваться в таламус и кору головного мозга. Это возможно самое раннее с 24-й недели. Отсутствие связи с корой головного мозга означает, что болевое ощущение до 24 недели невозможно.

Гость
#13
Гость

Никто тебе бестолочь эти таблетки не продаст в аптеки,медикаментозный аборт делают в клиниках под присмотром врача, пока не выйдет плодное яйцо и врач не убедится, что все прошло гладко. А абортики делают такие как ты и твоя подружка,дома в унитаз!

таким как авторша надо продавать как раз, причем таблетки после которых вместе с абортиком выходит матка

Гость
#14
Гость

Животные. Забил бы ногами. И обтер ноги об eбaлo.

Автор сочувствия не вызывает. Но. Когда *** станет жрать гормональные противозачаточные (а они для вас давно уже есть, только в нашу стране они практически не продаются, угадай почему), делать вазектомию (абсолютно обратимую) тогда оно и сможет хрюкать что-то подобное. А так вас тоже нужно забивать и не ногами, а камнями. Вы ещё хуже , на самом деле чем автор. Гори в аду.

Гость
#15
Гость

Животные. Забил бы ногами. И обтер ноги об eбaлo.

Давай!Вперед!Разыщи ее и так сделай, потом увидишь.что будет.Пойдешь по статье, а вот ребеночка не рожденного.коль такой жалостливый.мог бы попросить оставить для тебя.Что-то тут из пролайферов никто не выразил желания его забрать себе.Где логика?Когда хотите жизни, так берите ее себе и тащите на своей шее.

Гость
#16
Гость

Я не делала но консультировалась у гиникологов по этому поводу. Так вот мне сказл доктор так:"те женщины которые делали мед.аборт больше на это не пойдут" - следовательно дело это не из приятных. У вашей подруги может берем. слабая была эмбрион плохо прикрепился вот и отошел легко. У некоторых со слабым здоровьем и без абортов отходит. Многие говорят что неделю (после приёма таблеток) мучаются с болью в животе и отходит еще может и не до конца выйти тогда прийдётся вычищать. Это неделю помучаться а потрм почиститься

Да прямо..не пойдут! По 8 раз делают, как моя свекровь.Что вы за пургу несете?
Лучше бы разрешили стерилизацию по желанию.Хочешь -пошел сделал и никаких абортов, и всем спокойно.

Гость
#17

'Абортик'? Тьфу, б....
Эмбриончик в унитазик?
Вот б... Я за то чтобы за аборт в тюрьму сажали как за убийство, и заодно чтоб больше не размножались никогда, пожизненно пусть сидят вот такие и чтоь по улицам ходили нормальные люди которых воротит от мысли убить своего ребенка. А эти б... Суки пусть сидят или пашут в колонии все равно род таких обречен. Чтоб тебя так в канализацию смыли б... Как ты своему ребенку хочешь.

#18

Ну и гниды тут сидят. Я про тех, кто говорит «аборт убийства пасадить в тюрму!1!!1!1!2!2»

Гость
#19

Не больно. Немного потягивает. Эмбриона на таком сроке ещё нет, есть оплодотворения яйцеклетка, никаких ручек-ножек-сердцебиения.
Медаборт (таблетками) считается наиболее щадящим, конечно, и у него есть противопоказания.

Гость
#20
Гость

Давай!Вперед!Разыщи ее и так сделай, потом увидишь.что будет.Пойдешь по статье, а вот ребеночка не рожденного.коль такой жалостливый.мог бы попросить оставить для тебя.Что-то тут из пролайферов никто не выразил желания его забрать себе.Где логика?Когда хотите жизни, так берите ее себе и тащите на своей шее.

Пшла *** упоротоя ТВ/арь! Воспитывать и отвечать должны те кто на:еба:л!

Гость
#21

Нет, это совсем не больно. Только делать нужно в клинике, и это не дёшево.

Злюка
#22
Гость

Ребёнку очень больно!!!! Когда его разрывают на куски. Звери! Горите в аду!

Какие куски при медикаментозном аборте?
Он до 8 недель делается и просто отторгается зародыш.
Боли средние, тянущие как при сильных месячных. Легко купируются обезболом.
Так что ничего особо страшного нет, я делала - никаких проблем и последствий

Гость
#23
Гость

Сейчас наверное полетят в меня тут камни. Но я бы советовала не раз подумать перед тем как идти на такой шаг..... Подарить кому то жизнь это прекрасно.!
Медикаментозный аборт и его последствия зависят от вашего организма а
После выкумного аборта могут быть осложнения может начаться воспаление яичников, сл. бездетность; если инфекция пойдет по трубам могут забиться трубы сл бездетность или внематочная. А могут вобще матку проткнуть. Даже писать жудко о последствиях.

Вы взрослый человек, и должны знать на какой риск. И взвесив все за и против самострятельно принять решение.

после родов хуже последствия))) а ребенка ее содержать вы будете потом??

Гость
#24
Гость

Давай!Вперед!Разыщи ее и так сделай, потом увидишь.что будет.Пойдешь по статье, а вот ребеночка не рожденного.коль такой жалостливый.мог бы попросить оставить для тебя.Что-то тут из пролайферов никто не выразил желания его забрать себе.Где логика?Когда хотите жизни, так берите ее себе и тащите на своей шее.

Пшла *** упоротоя ТВ/арь! Воспитывать и отвечать должны те кто на:еба:л!
а если они не хотят воспитывать то не мешай им делать аборт! тогда и воспитывать потом не придется и отвечать))

Гость
#25
Лена

Недавно поняла, что "залетела"... Мне это ни к чему совершенно сейчас. Подруга говорила, что лучше не вакуумный абортик делать, а медикаментозный... У нее через день после таблетки эмбрион сам в унитаз вывалился, когда она в туалет ходила. Хотела узнать у тех кто делал - медикаментозный - не больно? Таблетки без рецепта продадут?

Воообще не больно , неприятно немного что кусками выходит , но это как кому , я освобождение чувствовала

Буратино
#26

Почитай книгу Ломачинского "Криминальные аборты", в ней ты найдешь много способов, как избавиться от нежелательной беременности. Вибирай на вкус)

Гость
#27

я автор поста. Очень мало тут дельных советов. В основном неадекваты бесноватые.... Я надеялась, что медикаментозный аборт проходит без болей и этот дурацкий зародыш просто из меня вывалится, как подруга рассказывала... Ну, ничего потерплю немного, если боли как при месячных.... Все равно лучше и комфортнее, чем ваккумный делать. Вот, блин, а ведь предохранялись...и вот как все равно вышло...

Ирина
#28
Гость

Давай!Вперед!Разыщи ее и так сделай, потом увидишь.что будет.Пойдешь по статье, а вот ребеночка не рожденного.коль такой жалостливый.мог бы попросить оставить для тебя.Что-то тут из пролайферов никто не выразил желания его забрать себе.Где логика?Когда хотите жизни, так берите ее себе и тащите на своей шее.

++++Я тоже ненавижу этот разлив соплей. А уж проклятия, которыми всякие недоумки плюются в адрес женщин, которые уже сделали аборт или собираются на него идти, и вовсе смешны- в самом деле, что значат пустые слова без реальных действий? Не хочет конкретная женщина рожать или не может по разным причинам- спишитесь с нею и действительно примите участие в судьбах ее и ребенка, поддержите их материально и морально, предоставьте средства к существованию и жилье на тяжелый момент. Много ли таких среди орущих, что аборт- зло? Ноль целых х.р.е.н десятых, как жизнь показывает. Потому- заткнитесь.

Злюка
#29
Гость

я автор поста. Очень мало тут дельных советов. В основном неадекваты бесноватые.... Я надеялась, что медикаментозный аборт проходит без болей и этот дурацкий зародыш просто из меня вывалится, как подруга рассказывала... Ну, ничего потерплю немного, если боли как при месячных.... Все равно лучше и комфортнее, чем ваккумный делать. Вот, блин, а ведь предохранялись...и вот как все равно вышло...

Не переживайте, особо боли не будет, дискомфорт.
Главное следуйте рекомендациям врача из проверенной клиники и все будет хорошо.

Лена
#30
Злюка

Не переживайте, особо боли не будет, дискомфорт. Главное следуйте рекомендациям врача из проверенной клиники и все будет хорошо.

спасибо за поддержку

Гость
#31

Больше как при месячных, вообще не страшно.

Гость
#32

Знакомая делала. Говорила, тянет живот как при месячных, дают рецепт на кетанов и его сразу пьешь, тогда нормально.

Гость
#33
Гость

Сейчас наверное полетят в меня тут камни. Но я бы советовала не раз подумать перед тем как идти на такой шаг..... Подарить кому то жизнь это прекрасно.!
Медикаментозный аборт и его последствия зависят от вашего организма а
После выкумного аборта могут быть осложнения может начаться воспаление яичников, сл. бездетность; если инфекция пойдет по трубам могут забиться трубы сл бездетность или внематочная. А могут вобще матку проткнуть. Даже писать жудко о последствиях.

Вы взрослый человек, и должны знать на какой риск. И взвесив все за и против самострятельно принять решение.

Согласна. Ещё аборт, любой - это всегда гормональный сбой. Как это скажется на здоровье конкретной женщины - не известно. Может и не сразу будут последствия. Но в любом случае, последствия аборта могут как бы суммироваться с другими негативными факторами, что потом может иметь влияние на здоровье

Гость
#34
Гость

Согласна. Ещё аборт, любой - это всегда гормональный сбой. Как это скажется на здоровье конкретной женщины - не известно. Может и не сразу будут последствия. Но в любом случае, последствия аборта могут как бы суммироваться с другими негативными факторами, что потом может иметь влияние на здоровье

А роды прям никак не скажутся на здоровье.
Ссаться под себя и лечить геморрой - это конечно гораздо лучше)))

Гость
#35

Автор, отпишитесь как Вы, как все прошло? Надеюсь у Вас все хорошо.

Маня
#36
Гость

я автор поста. Очень мало тут дельных советов. В основном неадекваты бесноватые.... Я надеялась, что медикаментозный аборт проходит без болей и этот дурацкий зародыш просто из меня вывалится, как подруга рассказывала... Ну, ничего потерплю немного, если боли как при месячных.... Все равно лучше и комфортнее, чем ваккумный делать. Вот, блин, а ведь предохранялись...и вот как все равно вышло...

Добрый день, ну как у вас все прошло, сильно больно? И много ли крови?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Я не делала но консультировалась у гиникологов по этому поводу. Так вот мне сказл доктор так:"те женщины которые делали мед.аборт больше на это не пойдут" - следовательно дело это не из приятных.
У вашей подруги может берем. слабая была эмбрион плохо прикрепился вот и отошел легко. У некоторых со слабым здоровьем и без абортов отходит. Многие говорят что неделю (после приёма таблеток) мучаются с болью в животе и отходит еще может и не до конца выйти тогда прийдётся вычищать. Это неделю помучаться а потрм почиститься

Пойдут,если снова залетят нежеланным ребенком,роды в сто раз больнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: