Гость
Статьи
Рыдаю каждый день

Рыдаю каждый день

Беременность 33 недели , ребёнка жду , но ничего не могу сделать со своим подавленным настроением , чуть что сразу в слезы , понимаю что ребёнку тоже плохо и от этого ещё больше хочется плакать . Ничего не радует , много страхов . Как выйти из этого состояния?

Автор 89728
8 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Это в православную Церковь на службы (в 8:00 и в 16:00 как правило)
и на исповедь.
Или можно накачать себя успокоительными, антидепрессантами, транквилизаторами и "ловить бледного" :) Пока не станет ещё хуже

Я
#2

Заняться чем-то. Тогда рыдать некогда будет

Я
#3
Я

Заняться чем-то. Тогда рыдать некогда будет

Если что, я не со зла. Сама на 39 неделе, знаю о чем говорю. Чтоб успокоиться надо отвлечься

Гость
#4
Автор 89728

Беременность 33 недели , ребёнка жду , но ничего не могу сделать со своим подавленным настроением , чуть что сразу в слезы , понимаю что ребёнку тоже плохо и от этого ещё больше хочется плакать . Ничего не радует , много страхов . Как выйти из этого состояния?

Все будет хорошо! Улыбнитесь! надеюсь уже становится лучше;)

ООО
#5

Автор, значит, считайте, что это очищающие слезы. Всё обращайте в позитив. Я протряслась бы от страха всю беременность, если бы не нашла себе потрясного друга по переписке, у нас с ним общее хобби, никак не связанное с моим привычным окружением. Время пролетело незаметно. Получилось, что благодаря незнакомому человеку беременность была бесстрессовой.

Гость
#6

Это от гормонов. Только перетерпеть до родов, ничего не поделать. Как родите, в этом плане полегчает. То есть устают, конечно, все, но там если настроение и портится, то по конкретным причинам, а не на ровном месте ни с чего (если, конечно, нет после родовой депрессии, но она бывает далеко не у всех и это нарушение). Валерьянку можете пить, она беременным разрешена. Магне b6 тоже часто беременным назначают, но это лучше уточните у врача. В небольших дозах можно и пустырник, если без злоупотребления, то же самое относится и к многим другим успокоительным на травяной основе (если пишут, что противопоказано беременным, это не всегда соответствует действительности, куда чаще это перестраховка производителей, а вообще надо смотреть на собственно состав препарата и разбирать его отдельно, некоторые вещи можно, некоторые нет). Смотрите, чтобы в этих средствах не было душицы и листьев малины, которые иногда добавляют в успокоительные чаи, да и если зверобой есть - допустимо лишь в небольших количествах эпизодически, а не курсом и от души, иначе есть риск прерывания или преждевременных родов. Мята, мелисса и ромашка тоже разрешены без злоупотребления, как и пустырник.
А с ребенком ничего не случится. Очень многие в беременность стрессуют и расстраиваются - и ничего, рожают здоровых детей.

Коладыч
#7

Магний весь вывела из организма. Ребенок съел.
Судорог икроножных мышц еще по ночам не бывает ?
Купи тыквенные семечки чищеные, этого года, проверь на вкус чтобы не горчили.
И делай в блендере коктейль 60 г. семечек, 1.5-2 стакана кипяченой воды, и 3-4 королевских мягких финика, вынув косточку.
.
С 2 таблетками витамина B6 10 мг, это даст твоему организму 530 * 0.6 = 318 мг. магния. Коктейль вкусный, и сытный. Можно дваджы в день, потому что дефицит магния теперь устранять 3 недели тебе.
Можно таблетки пить цитрата магния, с витамином Б6, это проще.
Magne B6 forte - как раз цитрат. Если ума нет, купи его.
Есои ум есть, купи в 16 раз дешевле на аййххербе цитрат магния от нау фудс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Будете кормить, будет гормон радости выделяться, как меня распирало от счастья в это время, до сих пор вспоминаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: