Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки привет) месячные должны прийти завтра, неделю назад делала электронный клеа, показал +1-2 недельки, делала и обычные тесты в течении недели, начиналось все со слабой второй полосочкой, сейчас уже хорошо видно, в субботу ехать на Узи, переживаю что все таки ни чего не увидят, подобная ситуация была в прошлом месяце. Было ли у кого нибудь что то подобное?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том месяце беременность не наступила, хотя и задержки были и тесты показывали 2 полоски😕

Гость
#2
Гость

В том месяце беременность не наступила, хотя и задержки были и тесты показывали 2 полоски😕

Может выкидыш был ???

Гость
#3

Я тоже хочу забеременить 🙏🙏🙏. В том месяце 8 дней задержка, тесты отрицательные 😢

Гость
#4
Гость

Может выкидыш был ???

Гениколог сказала что возможно эмбрион не смог прикрепиться к стенке матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я тоже хочу забеременить 🙏🙏🙏. В том месяце 8 дней задержка, тесты отрицательные 😢

Вот и мы с мужем хотим ребёночка, в том месяце не получилось😞ждём Узи в субботу, очень страшно услышать что ни чего нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: