Гость
Статьи
Беременность или что?

Беременность или что?

Доброго времени суток,подскажите у кого так было и что это может значить!Первый раз большая задержка,раньше максимум 3 дня была!Делала 2 теста,с промежутком 3 дня,оба теста отрицательные.Базальная температура который день 37.2-37.3.Выделения прозрачные льют как из ведра.Временами внизу живота болит и колит,немного подташнивает(но редко).Стрессов и переживаний ни каких не было.Сходила к гинекологу на 11 день задержка,она сомневается в беременности,сегодня сдала кровь на ХГЧ,но до результатов еще нужно дожить).Может есть люди которые сталкивались или знают что это может быть??

Форумчанка
5 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

УЗИ делали? Может быть внематочная беременность

Гость
#2

Не знаю что это, но беременность тест уже должен был определить.

Гость
#3
Форумчанка

Доброго времени суток,подскажите у кого так было и что это может значить!Первый раз большая задержка,раньше максимум 3 дня была!Делала 2 теста,с промежутком 3 дня,оба теста отрицательные.Базальная температура который день 37.2-37.3.Выделения прозрачные льют как из ведра.Временами внизу живота болит и колит,немного подташнивает(но редко).Стрессов и переживаний ни каких не было.Сходила к гинекологу на 11 день задержка,она сомневается в беременности,сегодня сдала кровь на ХГЧ,но до результатов еще нужно дожить).Может есть люди которые сталкивались или знают что это может быть??

Гость
#4
Гость

Не знаю что это, но беременность тест уже должен был определить.

Я делала тест на 3ий и на 6ой день задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мира

УЗИ делали? Может быть внематочная беременность

Нет еще,на узи меня не направили!Скажите,а может быть такое,что врач на 11ый дееь задержки не увидела беременности?Или на такой задержке уже видно если беременная?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: