Гость
Статьи
Тянет живот на 5 …

Тянет живот на 5 неделе беременности

Тянет низ живота на 5 акушерской неделе,появился зуд( очень переживаю, выделение обычные ( к врачу смогла только записаться 12-ого

Ксю
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Тот же срок. Живот тянет с уже дней 10. Была у врача. Она сказала, что тянущая боль в течение всей беременности - нормально. Особенно в самом начале. Мне велела не нервничать, только положительные мысли и эмоции и прописала Дюфастон, йодомарин и Элевит пронаталь.

Ксю
#2
Я

Тот же срок. Живот тянет с уже дней 10. Была у врача. Она сказала, что тянущая боль в течение всей беременности - нормально. Особенно в самом начале. Мне велела не нервничать, только положительные мысли и эмоции и прописала Дюфастон, йодомарин и Элевит пронаталь.

А зуда у вас не было ?

Я
#3
Ксю

А зуда у вас не было ?

Нет, зуда не было.
У вас прям внутри? Или снаружи зудит?

Ксю
#4
Я

Нет, зуда не было.
У вас прям внутри? Или снаружи зудит?

Во влагалище

Я
#5
Ксю

Во влагалище

Очень странно. Но нет, такого не было!
Думаю, вам в любом случае волноваться и нервничать заранее не стоит. До 12 всего 4 дня.
А пока Попробуйте написать в онлайн консультацию бесплатную. В интернете их много. Я периодически обращаюсь. По крайней мере успокоят вас.

Гость
#6
Я

Тот же срок. Живот тянет с уже дней 10. Была у врача. Она сказала, что тянущая боль в течение всей беременности - нормально. Особенно в самом начале. Мне велела не нервничать, только положительные мысли и эмоции и прописала Дюфастон, йодомарин и Элевит пронаталь.

А Дюфастон зачем? Норм беременность не надо так то гормонами поддерживать.

Гость
#7
Гость

А Дюфастон зачем? Норм беременность не надо так то гормонами поддерживать.

Более того,данный препарат запрещен в Европе во время беременности.

Я
#8
Гость

А Дюфастон зачем? Норм беременность не надо так то гормонами поддерживать.

Прочтите аннотацию к препарату. Там все доходчиво описано.

Гость
#9
Я

Прочтите аннотацию к препарату. Там все доходчиво описано.

Ну если у вас угроза выкидыша именно из-за недостаточности гормона прогестерона,тогда да.
При нормальной беременности он не нужен, более того, вреден. Прочитайте о дюфастоновых детях.

Я
#10
Гость

Ну если у вас угроза выкидыша именно из-за недостаточности гормона прогестерона,тогда да.
При нормальной беременности он не нужен, более того, вреден. Прочитайте о дюфастоновых детях.

Я у вас советов и рекомендаций не просила. Отвечайте автору. Я со своей сама разберусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не переживайте. Если боль сильная, можно выпить ношу с разрешения врача. Лучше побольше отдыхайте и соблюдайте половой покой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема