Гость
Статьи
Б или не Б?

Б или не Б?

Нужно ваше мнение.
В общем дело такое: буквально неделю назад что-то не то стало со мной происходить. Почти всё время урчит в области матки( да-да, прямо внизу живота), пульсирует все время, редко будто что-то толкается в животе. На животе спать не могу, начинает низ живота пульсировать и немного болеть. Когда много хожу, начинает тянуть них живота. Но при этом у меня М идут почти каждый месяц. Что это за фигня??

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

Глисты бунтуют.

Я
#2

Может кишечник, там же все рядом. Если сомневаетесь сделайте тест, или сдайте кровь на хгч. Зачем время терять, а то может вы из тех дам, которые не знали что беременны вплоть до 37 недели

Алина
#3
Сероглазая шалунья

Глисты бунтуют.

Это не глисты.

Гость
#4

Похоже на А, но по симптомам думаю что все-таки Л

Я
#5

А что значит «почти каждый месяц»?
Вы почти беременны или почти не беременны.

Алина
#6
Я

А что значит «почти каждый месяц»?
Вы почти беременны или почти не беременны.

У меня месячные всегда шли через раз

Я
#7
Алина

У меня месячные всегда шли через раз

Бегите лечиться. На беременность не похоже. А вот на какую-нибудь интересную инфекцию вполне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

"Б"ыть или не "Б"ыть- вот в чем загвоздка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: