Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Мне 19, мой цыкл 24 дня. Это был мой первый половой опыт, безопасный день, не защищённый половой акт в конце цыкла 04.03, месячные были 13.02, мой парень кончил мне на живот, но я не уверена, через два часа выпила таблетку быстрой контрацепции. Через 6 дней пошли месячные 09.03, через 3 с половиной недели 27.03 сделала тест, он был отрицательный, позже ещё три теста, тоже отрицательный. Как думаете могу ли я быть беременной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. Ну если четыре отрицательных теста для тебя не аргумент, то сделай пятый.

Гость
#2

Господи ты боже мой!Как же много откровенно ТУПЫ Х ДУ Р. Как мужики ден то себе ищут, если Вас СТОЛЬКО. Просто край .

Гость
#3

Тосно нет

Карина
#4
Гость

Господи ты боже мой!Как же много откровенно ТУПЫ Х ДУ Р. Как мужики ден то себе ищут, если Вас СТОЛЬКО. Просто край .

Да маргиналам наверное пох в какую дырку совать. П.С. текст с этими циферками не читала

Гость
#5
Гость

Господи ты боже мой!Как же много откровенно ТУПЫ Х ДУ Р. Как мужики ден то себе ищут, если Вас СТОЛЬКО. Просто край .

Прошу оставить свое мнение по поводу тупых дур при себе. Я в этом не разбираюсь, по этому решила спросить у других девушек, просто говорили что иногда тесты не показывают беременность около 2 месяцев. Так что следите за своим разговором, вы могли просто пройти мимо этого поста, а не обсырать девушек.

Гость
#6
Гость

Прошу оставить свое мнение по поводу тупых дур при себе. Я в этом не разбираюсь, по этому решила спросить у других девушек, просто говорили что иногда тесты не показывают беременность около 2 месяцев. Так что следите за своим разговором, вы могли просто пройти мимо этого поста, а не обсырать девушек.

так может если уж совсем не разбираетесь, то и не ахаться?Я фигею, т.е. ума ахаться хватило, а ума почитать что да как, не хватило. Я ж говорю, просто край тупости.

Карина
#7
Гость

Прошу оставить свое мнение по поводу тупых дур при себе. Я в этом не разбираюсь, по этому решила спросить у других девушек, просто говорили что иногда тесты не показывают беременность около 2 месяцев. Так что следите за своим разговором, вы могли просто пройти мимо этого поста, а не обсырать девушек.

Дык а че рогатки расставляешь, раз не разбираешься? Сильно зачесалось?

Карина
#8

А если залетела, че будешь делать? Мы ж свечку не держали у вас "неопытных", а шансы всегда есть

Алла
#9
Гость

так может если уж совсем не разбираетесь, то и не ахаться?Я фигею, т.е. ума ахаться хватило, а ума почитать что да как, не хватило. Я ж говорю, просто край тупости.

А ты наверное спец в этом раз советы раздаешь

Юля
#10
Карина

Дык а че рогатки расставляешь, раз не разбираешься? Сильно зачесалось?

В смысле зачесалось, ей 19 лет, ты не бойсь в 15 как ты выразилась "рогатку раздвинула".

Карина
#11
Юля

В смысле зачесалось, ей 19 лет, ты не бойсь в 15 как ты выразилась "рогатку раздвинула".

Раздвоение личности?

Гость
#12
Алла

А ты наверное спец в этом раз советы раздаешь

Да, я спец. Я того о чем не знаю НЕ ДЕЛАЮ, и это как раз таки нормально. А еще я школу закончила и книжки читала, чтоб не быть дурой такой. НЕ НОРМАЛЬНО сначала ахаться, а потом узнавать что к чему. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Гость
#13
Юля

В смысле зачесалось, ей 19 лет, ты не бойсь в 15 как ты выразилась "рогатку раздвинула".

Кому ей? Авторша не позорься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Юля

В смысле зачесалось, ей 19 лет, ты не бойсь в 15 как ты выразилась "рогатку раздвинула".

Юлия-Алла Вы просто непроходимо глупы. Ваш номер виден под именем и мы все видим , что это Вы😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: