Гость
Статьи
Оргазм при …

Оргазм при беременности

Беременность 24 недели. От оргазма воздерживалась. Тут не удержалась с мужем. И вот , во время оргазма , почувствовала перебои в сердце. У кого нибудь было такое? Страшно, вдруг и после беременности такое будет.

Солнце
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в оргазме. вам нужно наблюдаться у кардиолога. выяснять почему аритмия. в брюшной полости находится блуждающий нерв, возможно надавили, м б и другие причины.

Гость
#2

Я постоянно получаю оргазм от самоудволитворения, только на самых ранних недельках могла продержаться месяц если не меньше, с сердцем почти каждый раз перебои, такое ощущение как будто сальто делает там, ну ничего это всего лишь не большой момент, потом проходит, без оргазма никак!, почти каждый день, этим занимаюсь, ещё и с мужем каждый день, я на 6 месяце беременности и все отлично) струйного вам оргазма!

Солнце
#3
Гость

дело не в оргазме. вам нужно наблюдаться у кардиолога. выяснять почему аритмия. в брюшной полости находится блуждающий нерв, возможно надавили, м б и другие причины.

Экстрасистолию мне два года назад ещё поставили. Ходила с холтером. Сказали на нервной почве. Проверяли сердце, всё ок. Как забеременела, пошла к кардиологу, опять обследовали сердце. Всё без динамики. И систол всего 20 наджелудочковых и две желудочковых. Как и до беременности было. Прописывают только магний, Валерианку, пустырник. Кардиолог говорит патологий нет со стороны сердца.
Нерв пережимается, в смысле ребёнок передавливает?

Солнце
#4
Гость

Я постоянно получаю оргазм от самоудволитворения, только на самых ранних недельках могла продержаться месяц если не меньше, с сердцем почти каждый раз перебои, такое ощущение как будто сальто делает там, ну ничего это всего лишь не большой момент, потом проходит, без оргазма никак!, почти каждый день, этим занимаюсь, ещё и с мужем каждый день, я на 6 месяце беременности и все отлично) струйного вам оргазма!

Вот у меня тоже так. Просто до беременности во время оргазма такого не было, в плане перебоев. Вот я и офигела слегка, чего это за фишка такая появилась.

Солнце
#5
Гость

Я постоянно получаю оргазм от самоудволитворения, только на самых ранних недельках могла продержаться месяц если не меньше, с сердцем почти каждый раз перебои, такое ощущение как будто сальто делает там, ну ничего это всего лишь не большой момент, потом проходит, без оргазма никак!, почти каждый день, этим занимаюсь, ещё и с мужем каждый день, я на 6 месяце беременности и все отлично) струйного вам оргазма!

У меня тоже такой срок))

Гость
#6
Солнце

Вот у меня тоже так. Просто до беременности во время оргазма такого не было, в плане перебоев. Вот я и офигела слегка, чего это за фишка такая появилась.

У меня тоже не было перебоев, а во время оргазма аж не комфортно становится, возможно это адреналин вырабатывается в сердце, из за выбросов эндрофинов, наше сердечко качает за двоих и нужно больше крови в сердце

Солнце
#7
Гость

У меня тоже не было перебоев, а во время оргазма аж не комфортно становится, возможно это адреналин вырабатывается в сердце, из за выбросов эндрофинов, наше сердечко качает за двоих и нужно больше крови в сердце

Главное, чтоб это было только при беременности, и после прошло)

Гость
#8
Солнце

Экстрасистолию мне два года назад ещё поставили. Ходила с холтером. Сказали на нервной почве. Проверяли сердце, всё ок. Как забеременела, пошла к кардиологу, опять обследовали сердце. Всё без динамики. И систол всего 20 наджелудочковых и две желудочковых. Как и до беременности было. Прописывают только магний, Валерианку, пустырник. Кардиолог говорит патологий нет со стороны сердца. Нерв пережимается, в смысле ребёнок передавливает?

и ребенок и муж), если были лежа на спине. при беременности вообще давление в бр полости повышено(правда постепенно увеличивается), как вариант дыхание сбилось и рефлекторно сердце среагировало

Гость
#9

Лучше, конечно, в беременность воздерживаться и стараться не допускать возбуждения и оргазма. Муж и сам может справиться вручную, мог бы понять, что жене нельзя. Но раз уж так случилось - нестрашно, тем более у вас второй триместр, самый безопасный. Тем более вы не нарочно старались получить и усиленно напрягались, а само случилось, значит, организму виднее.
А перебои с сердцем у вас наверняка не из-за оргазма. Секс был лежа на спине? Возможно, просто в этой позе пережались сосуды, вот и экстрасистолия случилась, это нестрашно. Лучше выбирать позы или лежа на боку и без резких движений, или сзади, пардон, "раком", тоже осторожно - если у вас нет противопоказаний и вам настолько невмоготу, что и самой хочется-не можется и отсутствие секса вызывает куда больший дискомфорт вплоть до повышения тонуса от отсутствия разрядки. Но если можете обходиться без секса, нет такого, что невмоготу - лучше без него до родов и пары месяцев после него. А муж и вручную сам разберется, а даже если и гульнет налево - главное чтобы не палился и предохранялся, какую заразу не принес.

Гость
#10
Солнце

Нерв пережимается, в смысле ребёнок передавливает?

Да, скорее всего. Просто сменить позу при сексе, если вам полностью воздерживаться не вариант и врач разрешает. После родов это пройдет.

Гость
#11
Гость

У меня тоже не было перебоев, а во время оргазма аж не комфортно становится, возможно это адреналин вырабатывается в сердце, из за выбросов эндрофинов, наше сердечко качает за двоих и нужно больше крови в сердце

Тебе нужно больше крови в голову, чтобы хоть как-то мозги заработали. Как про половое воспитание рассказать ребёнку так они стесняются ребёнку рассказать, а как е б а т с я беременной так пожалуйста. ***, если своего мозга нет так мозгом будущего ребёнка уже воспользуйся.

Гость
#12

Ты не поверишь, но я когда рожала, то испытала невероятнейший оргазм! У меня аж оргазменные соки (по-народному "пиз-дятина) потекли! Я лежала, "сс-ала" и рожала одновременно! Было и стыдно, и кайфово, и классно - короче, да уж...

Солнце
#13
Гость

и ребенок и муж), если были лежа на спине. при беременности вообще давление в бр полости повышено(правда постепенно увеличивается), как вариант дыхание сбилось и рефлекторно сердце среагировало

Не, не на спине, на левом боку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я постоянно получаю оргазм от самоудволитворения, только на самых ранних недельках могла продержаться месяц если не меньше, с сердцем почти каждый раз перебои, такое ощущение как будто сальто делает там, ну ничего это всего лишь не большой момент, потом проходит, без оргазма никак!, почти каждый день, этим занимаюсь, ещё и с мужем каждый день, я на 6 месяце беременности и все отлично) струйного вам оргазма!

а от букваря не получала видимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: