Гость
Статьи
Молитва чтоб …

Молитва чтоб забеременеть.

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

И шо, без мужика действует?

#2
Гость2

И шо, без мужика действует?

АХАХАХХАХ УБИЛО

Гость
#3

Идиотина, ты где видела молитву то которую распространять надо? Читай лучше молитвослове, а не всякую бесовскую хуету

Ололошеньки
#4
Гость2

И шо, без мужика действует?

Ляяя. Я это прочитала!!!
Сразу грудь заболела и низ живота, тест сделать возможности нет. Могу ли я быть беременна?

Гость
#5

Да да прочитай и сразу наступит беременность...вам бы не в интернете сидеть автор,а уровень умственного развития повышать.

#6

Повторяйте: "Господи! Отведи беду".

#7

Средневековье какое-то))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna Bonita
#8

Засунь куда подальше ее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема