Гость
Статьи
Прошу моральной …

Прошу моральной поддержки

Д21, встречаюсь с парнем всего ничего, около полугода. Месяца два назад — при па порвался презерватив. Сразу приняла ЭК, и чуть-чуть подзабили. Когда была задержка КД в первом месяце - сделала пару тестов — отрицательные. Успокоилась, пришли на неделю позже и так пару дней мазнули. Списала все на ЭК. Когда не пришли во второй месяц — занервничала, сделала ещё пару тестов - опять отрицательные, сдала ХГЧ тоже нет.
А вот буквально неделю назад сделала тест — положительный. Сдала ХГЧ - тоже, срок 2,5 месяца.
Сообщила маме - закатила скандал и выгнала из дома, молодой человек как узнал о беременности сразу "слился" типа ему ещё рано. Хотя до этого, когда обсуждали, он говорил что если залечу - он не оставит нас, так как сам рос в детдоме и знает что такое же и без отца. Ему 23, как понимаете мозгов тоже нет.
Сходила в клинику узнать про аборт, сказали что срок уже приличный и если я буду его делать, то после с шансом 120% я не смогу иметь детей (что-то там по состоянию здоровья).
Я прошу у вас моральной поддержки, так как я обдумала все и решила делать аборт.
Мне всего 21 год, я не окончила высшее, на мою зарплату в 20 тысяч тоже не проживёшь. Жить не где. Пыталась помириться с мамой - сменила дома замки, отключила телефон и ни в какую не хочет меня видеть.
Что я смогу дать ребёнку? Ничего. Наивная маленькая девочка. КМП

Тася
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайтесь дальше. Это современно! Вы в тренде!

Гость
#2

Автор, не звиздите, не говорят в абортарии ничего такого!

Гость
#3

Если поддержка мамы что-то изменит, то надо попытаться в максимальносжатые сроки с ней договорится. Обрисуй ей ее и свои же перспективы, если она останется при своем мнении, то она лишается тебя, автор. Т.е. своего ребенка. И это навсегда.

Ромашка
#4

Это сложная ситуация и не нужно рубить с плеча. Обсудите это с кем-то, с кем-то кроме мамы кто вас поддержит и кому вы доверяете.

Я-Телец)
#5

аборт.
почему мать должна содержать нагуляного ?
это твои проблемы!
аборт и точка.

Гость
#6

Аборт. Остальное не важно.Иначе две жизни псу под хвост

Я-Телец)
#7

странно раздвигать ноги ты могла, а аборт делать нет?
отвечай за свои поступки.
иди в общагу жить и ищи заочку' - если рожать будешь.
все.
в тебя новая жизнь и орущее дитп на руках.
твоя карма.
ты и греби.

Гость
#8

Ситуация тяжёлая, но мне было бы страшно делать аборт, зная, что это, вероятно, навсегда. Лет через 5-10 ситуация может измениться, и жить потом с этим долго... Да и беременность тот ещё аттракцион, ещё надо доносить. Но и рассчитывать только на себя очень трудно здесь. Может, парень одумается?

Я-Телец)
#9

представь себе что мы не ахались в твоем возрасте!
прежде чем развинуть ноги спрашивали у парня на каких правах он будет ахать?
Вот так.
рожали в браке.
аборта ниодного я не делала.
А ты делай аборт, и начинай взрослеть.

Гость
#10

Автор, сложная ситуация. У вас довольно странная Мама, зачем замки-то менять?? У меня нет детей. Я тоже считаю, что ничего хорошего дать ребёнку не могу, хотя замужем, платим ипотеку за однушечку в Подмосковье, оба работаем. Ребёнку нужно гораздо больше, чем кормить и любить. Нужно дать достойное воспитание, образование, кусочек отдельного жилья для старта. Но, если бы все рассуждали как я- много людей вообще бы не родилось. Я знаю одну историю, как женщина 45 лет, имея уже 3 детей, забеременела 4-м от молодого любовника. И он, и его семья, и её семья - были против, чтобы она рожала. Она пошла каяться перед батюшкой накануне аборта. И батюшка ей запретил это делать. Она осталась при монастыре, там доносила и родила. Знаю, что всем помогали. А сейчас вижу, что все в сборе. И её Мама, и взрослые дети, и любовник и мальчик уже подрос)

Красотка
#11

Странная у вас мама. Кто ещё из родственников может поддержать? Бабушки дедушки есть? Обратитесь в церковь у них есть кризисные центры оказывщие поддержку женщинам в такой ситуации. На парня подать на алименты можно после рождения ребенка. Хотя если вы уже решили аборт, то смотрите сами. И что мать примет вас после аборта? А вы с ней сможете жить?

Гость
#12

По поводу матери: В определенных обстоятельствах на определенных людей рассчитываешь по факту родства, близких отношений и прочих связей. Если эти люди ожиданий не оправдывают - *** таких из жизни, толку ноль, будь то хоть мама, хоть кто. Если на кону аборт с 100% бесплодием - то стоит сильно подумать, как можно вырулить. Ну и это то самое будущее. за которое нужно бороться прямо сейчас. Какие варианты: Таки рождение ребенка и далее может быть всплыть как-нибудь финансово и в личной жизни. Аборт и последующее бесплодие. Окей, семья будет специфическая светить, бесплодный мужик или с собственными дедьми на алиментах или фиг знает кто согласится связываться с молодой и бесплодной. Но собственных детей уже не будет никак ни при каких деньгах, молитвах и т.п.

Ефросинья.
#13

Сочувствую. Больше помочь некому? Папа, бабушка? Без поддержки будет очень тяжело. Вы можете пожить с ребёнком в специальном центре для нуждающихся мам. Обратитесь в хорошую клинику, если все же решитесь на аборт. Приготовьтесь, морально это непросто, унизительно.

#14

Да уж, вот оно наивное поколение, ей парень сказал что не бросит и она поверила. Я своей супруге до брака тлже самое говорил, и она улыбалась и обнималась, и говорила какой хороший, а потом сказала задержка, показала тест, и поздравила меня как папу, я в шоковом состоянии сказал, что хорошо, пойдем завтра в загс, тогда она улыбнулась и сказала что это была проверка, сказала что не хотела бы быть мамой одиночкой, поэтлму так поступила. Вам же лучше рожать, негубить свое здоровье и не убивать плод, некрасиво говорить это но ребенку можно найти хороших родителей, которые воспитают его, и будут любить как настоящие родители, или может за время беременности вы поменяете свое решение, может мама или ваш предатель очухаются, а вдруг?

Гость
#15

Не делай аборт, будешь потом жалеть.

Бомбящий гепард
#16

Етить тут а комментах злобные тетки: ноги не раздвигали, мозгами не думаешь, аборт, аборт, тупая шаболда кококо" Вы вообще адекватные? Вы читали? ДЕВУШКА РЕШИЛА ДЕЛАТЬ АБОРТ, ОНА РЕШИЛА. Ваши моральные устои "у нас такого не было кококо", "ноги раздвигать ты умела", "я рожала в браке". Да флаг вам в руки и ветер в попу, на дворе 21 век, всякое может случится. То что резина порвалась ещё не значит, что девка тупая и ноги раздвигает. Она же не на вписке и не с первым встречным, глупые вы людишки.
Не слушай их, если ты решилась делать аборт - тогда крепись, потом будет очень тяжело. Но все у тебя наладится, верь в это.

Гость
#17

Мне кажется лучше не делать аборт,зная,что потом никогда не будет детей.

Бомбящий гепард
#18
Я-Телец)

аборт.
почему мать должна содержать нагуляного ?
это твои проблемы!
аборт и точка.

Не нагулянный, а случайно получившийся. Она же приняла все меры для защиты, валенок

Гость
#19
Ефросинья.

Сочувствую. Больше помочь некому? Папа, бабушка? Без поддержки будет очень тяжело. Вы можете пожить с ребёнком в специальном центре для нуждающихся мам.

Если она в чем-то и нуждается, так это только в звездюлях. Но папы видимо нет, выдать их. Мама *** и дочка ***. Так обычно и бывает.

Бомбящий гепард
#20
Я-Телец)

странно раздвигать ноги ты могла, а аборт делать нет?
отвечай за свои поступки.
иди в общагу жить и ищи заочку' - если рожать будешь.
все.
в тебя новая жизнь и орущее дитп на руках.
твоя карма.
ты и греби.

Ты хлебушек? Ты читал что она сделала? А ты ноги не раздвигаешь? Перед парнем своим не? Перед мужем? Манашка чтоль? Девка решилась на аборт, и просить моральной поддержки типа "ты справишься" а не твоих вы*еров

Гость
#21
Бомбящий гепард

Не нагулянный, а случайно получившийся. Она же приняла все меры для защиты, валенок

Не она, а ты. Это ты валенок, автор. И разводка твоя тупая.

Гость
#22
Бомбящий гепард

Етить тут а комментах злобные тетки: ноги не раздвигали, мозгами не думаешь, аборт, аборт, *** шаболда кококо" Вы вообще адекватные? Вы читали? ДЕВУШКА РЕШИЛА ДЕЛАТЬ АБОРТ, ОНА РЕШИЛА. Ваши моральные устои "у нас такого не было кококо", "ноги раздвигать ты умела", "я рожала в браке". Да флаг вам в руки и ветер в попу, на дворе 21 век, всякое может случится. То что резина порвалась ещё не значит, что девка *** и ноги раздвигает. Она же не на вписке и не с первым встречным, глупые вы людишки.
Не слушай их, если ты решилась делать аборт - тогда крепись, потом будет очень тяжело. Но все у тебя наладится, верь в это.

Разводка, расходимся. Зачем писать самой себе

Гость
#23
Бомбящий гепард

Не нагулянный, а случайно получившийся. Она же приняла все меры для защиты, валенок

А ты че это автор о себе в третьем лице пишешь. Тебя там в разводильной не научили чтоли писать так, чтобы разные каменты как от разных людей выглядили?

Гость
#24

Удачи
Надо делать

Гость
#25
Я-Телец)

представь себе что мы не ахались в твоем возрасте!
прежде чем развинуть ноги спрашивали у парня на каких правах он будет ахать?
Вот так.
рожали в браке.
аборта ниодного я не делала.
А ты делай аборт, и начинай взрослеть.

Ну удачи чё, в ваше время и мозгов у людей тоже было неахти. Но никто ж не плакается по этому поводу.
Ты тему читала? Или просто кудахчешь? На дворе 21 век, а не ваш крестьянский.
Муженёк то твой изменяет тебе небось, вон оно какая ты злая

Гость
#26
Бомбящий гепард

Ты хлебушек? Ты читал что она сделала? А ты ноги не раздвигаешь? Перед парнем своим не? Перед мужем? Манашка чтоль? Девка решилась на аборт, и просить моральной поддержки типа "ты справишься" а не твоих вы*еров

Тебе сейчас вредно нервничать :) *** - это твой пост и комменты.

Гость
#27
Гость

Не она, а ты. Это ты валенок, автор. И разводка твоя ***.

Ну я догадывалась, что разводка, потому что слишком много событий совпало и презики порвались и таблетки не сработали и денег нету и мама выгнала и парень бросил и прямо и тесты левые

#28

Ну шо за токэ? Разводилы не могут даже потренировать на кошках чтобы не палиться. Во так и думай настоящая беда у человека или нет((((

Гость
#29
Я-Телец)

представь себе что мы не ахались в твоем возрасте!
прежде чем развинуть ноги спрашивали у парня на каких правах он будет ахать?
Вот так.
рожали в браке.
аборта ниодного я не делала.
А ты делай аборт, и начинай взрослеть.

Не ври, что не трахалась!! И даже если не, это не достижение

#30
Гость

Не ври, что не трахалась!! И даже если не, это не достижение

Таки я вас умоляю, тетя сейчас на Мальдивах или в Ватикане))), плывет на яхте и пьёт фрэш. Вославим же господа что она снизошла до нас сирых и убогих и осветила сию ветку своим присутствием. Аминь.

Тор
#31

Ну, вот, это правда разводка. Большой срок? Большой срок - это 4 месяца. Выпила ЭК? Тогда почему беременность? Учи матчасть.

Я-Телец)
#32

тише, тролли!
я круче!!!😂
Пролетаю над Ватиканом😁

Я-Телец)
#33

мужа похоронила год назад.
ищу мужа!

Гость
#34
Гость

Ну удачи чё, в ваше время и мозгов у людей тоже было неахти. Но никто ж не плакается по этому поводу. Ты тему читала? Или просто кудахчешь? На дворе 21 век, а не ваш крестьянский. Муженёк то твой изменяет тебе небось, вон оно какая ты злая

Вот и сиди в 21 веке как все - *** :)

#35
Я-Телец)

мужа похоронила год назад.
ищу мужа!

А как же хряк что греет душу? Уже закончился?))

Шпилька
#36

Кошмар!! Какой-то детский сад на форуме! Что не вопрос - развод. Раньше сайт посерьёзнее был....

Я-Телец)
#37
Сумеречный

А как же хряк что греет душу? Уже закончился?))

хряка сьела на Пасху!
Голубцы, холодчик😂
у меня семья! сын! мама! отец!

Гость
#38

В результате этой разводки я понял, что я хороший человек. Повелся и ничего плохого не написал. А оно вон как вышло. Не дело это. Но ничего, ща другим гадостей понапишу.

#39
Я-Телец)

хряка сьела на Пасху!
Голубцы, холодчик😂
у меня семья! сын! мама! отец!

О как, знатно вас штырит, еще наверное печенюшками баловались из Голандии?

Я-Телец)
#40
Гость

В результате этой разводки я понял, что я хороший человек. Повелся и ничего плохого не написал. А оно вон как вышло. Не дело это. Но ничего, ща другим гадостей понапишу.

ахаха...
я писала только правду!
неси американскую Конституцию- буду клясца на ней😂
чуток соврала..ниче

Гость
#41
Бомбящий гепард

Етить тут а комментах злобные тетки: ноги не раздвигали, мозгами не думаешь, аборт, аборт, *** шаболда кококо" Вы вообще адекватные? Вы читали? ДЕВУШКА РЕШИЛА ДЕЛАТЬ АБОРТ, ОНА РЕШИЛА. Ваши моральные устои "у нас такого не было кококо", "ноги раздвигать ты умела", "я рожала в браке". Да флаг вам в руки и ветер в попу, на дворе 21 век, всякое может случится. То что резина порвалась ещё не значит, что девка *** и ноги раздвигает. Она же не на вписке и не с первым встречным, глупые вы людишки.
Не слушай их, если ты решилась делать аборт - тогда крепись, потом будет очень тяжело. Но все у тебя наладится, верь в это.

Вот в чем смысл разводки писать? объясните пожалуйста

Я-Телец)
#42
Сумеречный

О как, знатно вас штырит, еще наверное печенюшками баловались из Голандии?

не.. пробывала..
печенье не вставляет трава плохая...- 0 ощущений.
грибы- получше😎
тихо...я скромно молчу об этом

Гость
#43
Гость

Вот в чем смысл разводки писать? объясните пожалуйста

чтобы уникальные юзеры приходили и грызлись. а тем временем баннеры крутятся, бабло мутится. Вон мой адблок 24 баннера заблочил. Без него тут наверно ад.

#44
Я-Телец)

не.. пробывала..
печенье не вставляет трава плохая...- 0 ощущений.
грибы- получше😎
тихо...я скромно молчу об этом

Ну в принципе я так и думал, какими закидывались? Прушками? Хоть сухими? И когда по парку лазели, отмаз на вапрос что вы делаете? Был как всегда? Ключили потеряли?🍄

N
#45
Бомбящий гепард

Етить тут а комментах злобные тетки: ноги не раздвигали, мозгами не думаешь, аборт, аборт, *** шаболда кококо" Вы вообще адекватные? Вы читали? ДЕВУШКА РЕШИЛА ДЕЛАТЬ АБОРТ, ОНА РЕШИЛА. Ваши моральные устои "у нас такого не было кококо", "ноги раздвигать ты умела", "я рожала в браке". Да флаг вам в руки и ветер в попу, на дворе 21 век, всякое может случится. То что резина порвалась ещё не значит, что девка *** и ноги раздвигает. Она же не на вписке и не с первым встречным, глупые вы людишки. Не слушай их, если ты решилась делать аборт - тогда крепись, потом будет очень тяжело. Но все у тебя наладится, верь в это.

Автор сама себе отвечает))) Не зря я сразу подумала, что разводка.

N
#46
Тор

Ну, вот, это правда разводка. Большой срок? Большой срок - это 4 месяца. Выпила ЭК? Тогда почему беременность? Учи матчасть.

Не, ну ЭК может не сработать... но вот чтобы ХГЧ врал и врачи 120% бесплодие обещали - это уже ни в какие ворота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья
#47

лол тема, новоизбранная разведенка с прицепом, текла от высокопримативного вот и получила, посмотри в ютубе видео - *** причины возникновения, *** бич современного общества. ну сколько тупых баб, 10 минут не могут видео посмотреть и не течь от альфачей неудачников, высокопримативных.... Что еще взять от девки из бабьей ямы

Гость
#48

21 год это не ЕЩЁ,а УЖЕ!
ВЗРОСЛЕЙ СРОЧНО, ПОРА!

Гость
#49

А вот если вы сделаете оборт и потом в будущем построите карьеру выйдете замуж и все будет хорошо но будут ли у вас в последствии дети это еще вопрос

Гость
#50
Гость

чтобы уникальные юзеры приходили и грызлись. а тем временем баннеры крутятся, бабло мутится. Вон мой адблок 24 баннера заблочил. Без него тут наверно ад.

Не то слово! Я с компа этим форумом вообще пользоваться не могу, пока там эта реклама загрузится. С сотика хоть блокируется