ППА
Привет, девчат, у меня был ППА дней четыре назад (и за 4 дня до начала месячных). На вечер выпила экстренную контрацепцию Постинор, да, знаю, вредно для организма, но сейчас не могу позволить себе ребёнка. Сейчас вроде что-то мажет, какие-то кровеносные выделения, но я не уверенна, так как такое бывает когда яйцеклетка закрепляется. В общем, какова вероятность, что я беременна?
Ливень
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ЭК работает в течении 72 часов. вы выпили вечером после ПА? если да, то волноваться нет о чем. это скорее всего или месячные начинаются, или побочка ЭК
Гость
это от Постинора
Гость
главное не нервничайте. а то я так довожу себя каждый цикл /я не пью ЭК, всё защищено, просто нервное/, уже скоро с катушек поеду. главное - это спокойствие 🌟
Это точно... Нервы делают все только хуже)). Я тоже тут с ума схожу. На всякий случай купила очень чувствительный тест на беременность, которые видит ХГЧ уже на 7 день после зачатия. Вот жду... Локти кусаю. Теперь определенно всегда буду защищаться при ПА. Нафиг так нервы свои трепать...))
Автор, один вопрос: если ребёнка позволить себе не можете, то почему не предохраняетесь? Что, нервничать и травить свой организм лучше, что ли?
Риск есть всегда. Но в вашем случае он минимальный. От пастинора еще как может "мазать", тем более месячные и так должны быть.
Гость
Сообщение было удалено
Можно пожалуйста без грубых слов? Я нормально спросила. С кем не бывает, господи. Встречаются же такие токсичные люди
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 213 200 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Как быстро у вас прошел токсикоз?8 ответов
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Тест на беременность4 ответа
- Температура во время беременности16 ответов
- Суперлимф и беременностьНет ответов
- Узи 16 недель7 ответов
- Тест на беременность6 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч. Женское здоровьеНет ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Температура во время беременности16 ответов
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Как быстро у вас прошел токсикоз?8 ответов
- Узи 16 недель7 ответов
- Тест на беременность4 ответа
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Суперлимф и беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема