Гость
Статьи
Очень сильный …

Очень сильный токсикоз, мой опыт.

В первую беременность токсикоз у меня продолжался до 12ти недель. Рвало каждые 20 минут, есть и пить ничего не могла. Перечитала кучу форумов, ничего не помогало. Врач прописывала церукал, вытяжку артишока и тоже нулевой результат. В самом начале вызвала скорую, полежала 5 дней в стационаре ставили капельницы: Хлорид натрия, Рингер, Трисоль. Капельницы помогали на пару часов, по ночам все равно бегала к "белому другу", в итоге выписалась на день раньше, потому как положили в палату девочку очень солидную (облитую духами), а от этого резкого запаха мне даже капельницы не помогали. Лежала с капельницей и в пакетики делала "свое дело" из-за запаха.
Мне помогал только Регидрон, разводила по инструкции, после рвоты пила по 40мл. за раз (больше не удерживалось). Противопоказаний при б не нашла, после того как стала пить, появились силы хотя бы нормально по квартире ходить.
Консультируйтесь по возможности с врачом перед приемом (на всякий случай).
В моем случае врач не нашла противопоказаний к приему, на плод препарат влияния не оказал. Родился здоровый парень в срок.
Надеюсь Вам совет поможет пережить этот трудный период.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Спасибо моей соседке по палате помогло хотя б силы поддерживать, а то легла в больницу муж на руках принес насколько плохо было.

Предыдущая тема