Гость
Статьи
Чувствую что …

Чувствую что беременна.

Симптомы кое-какие есть такие как выделения из влангалища, нервозность, аппетит повышенный аппетит, тяжесть в животе, сонливость, давление падает, запор и понос, кажется что простуда, угри вылезли

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Ну и?? Тест купить не судьба или нищебродка?

Денис
#2
Гость

Симптомы кое-какие есть такие как выделения из влангалища, нервозность, аппетит повышенный аппетит, тяжесть в животе, сонливость, давление падает, запор и понос, кажется что простуда, угри вылезли

То есть, трахат*ся научилась, а проверить тестом, беременна ли ты, не можешь?!

Гость
#3

До задержки нет никаких признаков беременности.
При задержке купите тест, а лучше парочку

Гость
#4

Вот эти ваши тяжесть в животе, угри, запор, понос - это все симптомы ПМС

Анна
#5

Таких симптомов беременности ещё не встречала

#6

У многих такие симптомы перед месячными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну не знаю...у меня перве признаки появились после задержки 3д.Сначала думала что простыла,темпер и т.д,потом стала замечать что по ночам просыпаюсь в туалет и как будто тяжесть когда на живот ложусь.На работе жуткая диарея началась и сонливость,чувство как будто вот вот мс должны пойти.Возьмите тест,мне на 5й день показал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: