Гость
Статьи
. У меня недавно …

. У меня недавно случился выкидыш

Здравствуйте , девушки . У меня недавно случился выкидыш , с анализами все впорядке , думаю генетический отбор . Это была первая беременность , она мне далась далеко не с первого раза , хочу услышать иссотрии , через сколько вы забеременели после выкидыша , вопрос к тем , кто пробывал сразу , не нужно говорит , что мне нужно ждать 3-6 месяцев , гинеколог разрешила через месяц , срок был маленьким , без чистки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать можете хоть через цикл. Только не факт что получится. У меня получилось только через год.

Гость
#2

Тебя боженька спас от геморроя на всю жизнь, а ты хочешь снова её испортить, вот дура

Гость
#3

Проверяйтесь на инфекции,у меня подруга так скинула,оказалось уреаплазма есть,пролечились с мужем и потом нормально забеременела и родила.

Гость
#4
Гость

Пробовать можете хоть через цикл. Только не факт что получится. У меня получилось только через год.

Ну и я о том же , боюсь , что долго не будет получаться 😔

Гость
#5
Гость

Тебя боженька спас от геморроя на всю жизнь, а ты хочешь снова её испортить, вот дура

Это ж как детей нужно ненавидеть , чтобы такое писать 😒
Я хочу как минимум 3их-4ых

Гость
#6
Гость

Проверяйтесь на инфекции,у меня подруга так скинула,оказалось уреаплазма есть,пролечились с мужем и потом нормально забеременела и родила.

Обязательно.

Гость
#7
Гость

Это ж как детей нужно ненавидеть , чтобы такое писать 😒
Я хочу как минимум 3их-4ых

Сначала родите одного, испытайте на своей шкуре счастье материнства, а потом уже планируйте последующих.
Хорошо хотеть четверых, будучи теоретиком в материнстве.

Гость
#8
Гость

Сначала родите одного, испытайте на своей шкуре счастье материнства, а потом уже планируйте последующих.
Хорошо хотеть четверых, будучи теоретиком в материнстве.

Да( Вот только родить бы хоть одного 😒

Mexicana
#9

Удачи вам! Обязательно скоро получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Mexicana

Удачи вам! Обязательно скоро получится!

Спасибооо большое , очень на это надеюсь❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: