Гость
Статьи
Как вы забеременели?

Как вы забеременели?

как вы забеременели? запланированно с высчитыванием дней или само произошло со временем т.к. в принципе были не против детей или произошло незапланированно (залет)? интересно много ли людей планировало детей или больше все же неожиданно случилось

Жеже
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестала пить ОК после долгих разговоров и планирования с мужем и через месяц забеременела. 2 раза по такой схеме.

Гость
#2

Люди просто занимаются сексом без предохранения каждые 2-3 дня. Как и до этого с предохранением.

#3

Долго пила ОК. Решили завести ребенка, бросила таблетки и через пару месяцев все получилось.

Гость
#4

Предохранялись. После отмены предохранения оба раза беременность с первого цикла.
Планирование заключалось в том, что первого хотели родить в августе. Так и получилось. Второго - чтобы зачатие произошло конкретного числа. Так и получилось.
Здоровый образ жизни всегда, витамины всегда пьем, здоровые отношения в семье, наследственных болезней нет.

Гость
#5

в первый цикл полного непредохранения. до этого с юности много лет ппа. не понимаю зачем числа высчитывать и т.д. цикл у меня идеальный, овуляцию чувствую чаще всего. и не понимаю как это забеременеть просто так. если в вас кончили незадолго или в овуляцию - беременность неизбежна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6
Гость

в первый цикл полного непредохранения. до этого с юности много лет ппа. не понимаю зачем числа высчитывать и т.д. цикл у меня идеальный, овуляцию чувствую чаще всего. и не понимаю как это забеременеть просто так. если в вас кончили незадолго или в овуляцию - беременность неизбежна.

я тоже сторонница того, что надо планировать, проходить хоть какое-то обследование до и быть финансово и психологически готовым к Б. Но судя по окружению многие просто практикуют ППА и при сюрпризе в виде двух полосок просто срочно бегут регистрировать отношения и все. Это не плохо, просто другой подход