Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Такая проблема Я пыталась забеременеть мы попробовали в день овуляции и на следующий день следом потом через 14 дней пошли месячные сейчас хотела опять снова забеременеть поймала когда овуляция и сейчас пошла кровь две капли короче крови коричневого цвета и больше крови нету , могу ли я быть беременна

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! А капли крови через сколько после овуляции появились?

Гость
#2

ближе, ближе к экрану, раздвигайте ноги...гинеколог-экстрасенс приступает к работе!

Гость
#3

Дождись задержки, сделай тест.

#4

Лучше конечно УЗИ сделать, если есть возможность)

Гость
#5

У меня так было. Месячные уже во время наступившем беременности. Но всего 2 дня. Я читала так иногда бывает.

Марина
#6
Гость

У меня так было. Месячные уже во время наступившем беременности. Но всего 2 дня. Я читала так иногда бывает.

Если щас тест сделать уже должен показать же ?

Марина
#7
Zima2612

Привет! А капли крови через сколько после овуляции появились?

Смотрите у меня месячные были 10 ноября , до этих месячных я пробывала 26-27-30 заниматься , но вот они пошли и сейчас прошло 6 дней после месячных и черед 4дня овуляция должна быть но сейчас у меня были выделения пару коричневых капель .

#8

У вас овуляция сейчас, коричневые капли крови сейчас появились?

Марина
#9
Yana

У вас овуляция сейчас, коричневые капли крови сейчас появились?

Овуляция через 4 дня
А коричневые капли сейчас были но уже закончились

#10
Марина

Овуляция через 4 дня
А коричневые капли сейчас были но уже закончились

Конечно,лучше бы к врачу. Если нет возможности, все запишите в какие дни, что произошло, и след. раз у врача проконсультируйтесь. Не думаю, что это беременность, скорее гармоны шалят, удачи в новом цикле!

Марина
#11
Yana

Конечно,лучше бы к врачу. Если нет возможности, все запишите в какие дни, что произошло, и след. раз у врача проконсультируйтесь. Не думаю, что это беременность, скорее гармоны шалят, удачи в новом цикле!

Ну я когда у фармацевта была я спросила бывает ли такое она сказала может быть потому что у нее все 5 месяцев были выделения

Марина
#12
Марина

Ну я когда у фармацевта была я спросила бывает ли такое она сказала может быть потому что у нее все 5 месяцев были выделения

Щас тест сделала , одна полоска ( может быть ещё рано просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Такие выделения могут быть при прикреплении. Но если у вас ещё овуляции не было, чему там прикрепляться?
Проверьтесь у врача, чтобы исключить заболевание.