Гость
Статьи
Беременна или нет??

Беременна или нет??

Здравствуйте Матка размеры : 41х31х40 мм, положение: afv, структура миометрия однородная, м-эхо 10мм структура секреторного типа ПЯ: 31х18 мм фолликулы 5мм ; ЛЯ: 41х33 с анэхогенным образованием содержащий линейные эхогенные включения размером 29х33 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Задержка 24 дня, БТ и ТТ 37.3, грудь немного болит, постоянно хочется спать, тесты отрицательные. Следующий приём врача 29.11 Не знаю, что уже и думать Девочки, помогите!! Если у кого примерно была такая ситуации-поделитесь!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ХГЧ

:))
#2

Беременная да

Гость
#3

50/50 может то-то серьёзное, должны тесты показать если 24 дня задержки то, у меня тест показал на 5 день задержки у другой за день до задержки.

Гость
#4

киста у вас

Гость
#5

Бт у меня бывает 37.1 и без беременности. А вот тестам верить нельзя, гинеколог мне говорил, что они часто врут, говорит если некуда деньги девать, лучше ему подарить, а не покупать эти бесполезные полоски) только кровь на хгч признает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч . Но больше похоже на кисты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема