Гость
Статьи
Выкидыш?

Выкидыш?

После выкидыша смогу ли я забеременеть?? . молодая., причина не ясна, на инфекции сдавала хочу ещё пересдать, какая могла быть причина? Через неделю к врачу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Просто генетические отклонения у плода, например. Разумеется, через полгода можете уже снова забеременеть. Не переживайте, здоровья Вам :)

Гость
#2

Да можно забеременеть не волнуйтесь все будет хорошо , главное не сразу а через год или пол года

Гость
#3

Конечно сможете. Причин очень много может быть. Врач вам даст направления на необходимые анализы, если причина была в состоянии вашего здоровья, то анализы все покажут.

Гость
#4
Гость

Да можно забеременеть не волнуйтесь все будет хорошо , главное не сразу а через год или пол года

А почему надо ждать так долго? У меня подружка через 2 месяца после выкидыша забеременела, сейчас срок у нее уже большой, повторный выкидыш точно не грозит.

Оля
#5
Гость

А почему надо ждать так долго? У меня подружка через 2 месяца после выкидыша забеременела, сейчас срок у нее уже большой, повторный выкидыш точно не грозит.

Я на медика учусь как нам говорили врачи то что через год пол года только можно , иначе может быть повторный выкидыш или с ребенком что-нибудь будет , ну раз у вашей подружке все хорошо значит и такое бывает у каждого по разному

Гость
#6
Гость

А почему надо ждать так долго? У меня подружка через 2 месяца после выкидыша забеременела, сейчас срок у нее уже большой, повторный выкидыш точно не грозит.

Ну насильно никто не будет заставлять ждать полгода. Если невтерпеж то можно и через 2 мес. Выждать полгода это рекомендация, не более, чтоб снизить риски повторного выкидыша, замершей, или отклонений в развитии.

Гость
#7
Гость

Конечно сможете. Причин очень много может быть. Врач вам даст направления на необходимые анализы, если причина была в состоянии вашего здоровья, то анализы все покажут.

При первом выкидыше не будет никто обследование проводить, особенно по омс, обычно после трех выкидышей начинается детальное обследование.
Если самой интересна причина то надо самой и обследоваться: кровь на цмв, ттг, т3, т4, атпо, мазок зппп, коагулограмма, узи малого таза, кровь на гормоны. Ну это чтоб базово хотяб посмотреть.

Гость
#8

Спасибо девченки всем здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#9

Во время зачатия Не кушать сою и не пить воду с водоемов где есть малокАтоксичная тина ряска и камыши.Иначе скинишь девочку качественную ещё в точке зачатия а не-качественную организм сам отторгнет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: