Гость
Статьи
Врач поставил …

Врач поставил беременность, но тест отрицательный

Здравствуйте. Такая ситуация, начались месячные 19 ноября вовремя, на следущий день, т.е 20 ноября после обеда перестали идти совсем, позже помазало пару дней. При этом начало тянуть низ живота и болеть яичники. Тесты были отрицательные. Обратилась к гинекологу. Та поставила беременность просто при осмотре и пальпации. Срок маленький, узи рано делать. Выписала витамины и дюфастон. Я уже настроилась. По тихоньку собираюсь в декрет) симптомы были такие как головокружение, началась мигрень, которой раньше не было, мутило. Пару дней и все симптомы прошли. На приме записали на 18 декабря. Изредка тянет низ живота. Делаю вчера вечером тест для интереса, одна полоска, делаю сегодня утром почти не заметная прозрачная. И начала волноваться, а беременна ли я вообще? Из за этого постоянно нервничаю и переживаю(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест же умнее врача

Гость
#2

Сдайте ХГЧ (кровь).

Гость
#3
Гость

Тест же умнее врача

На таких сроках естественно умнее. Что она там пальцами без узи определила одной ей известно.

Гость
#4
Гость

На таких сроках естественно умнее. Что она там пальцами без узи определила одной ей известно.

Осмотрела на Кресле и на ощупь определила, что матка мягкая. Сказала, что беременность есть точно, даже предложила полежать на сохранении, если я очень переживаю из за того что тянет живот.

Гость
#5

Только по осмотру беременность 100% поставить на раннем сроке и без УЗИ нельзя. Тест информативнее, а анализ на ХГЧ самый информативный. По осмотру можно только предположить, что одной из причин такого сбоя может быть беременность, но помимо того причины бывают и другие.

Гость
#6
Гость

Осмотрела на Кресле и на ощупь определила, что матка мягкая. Сказала, что беременность есть точно, даже предложила полежать на сохранении, если я очень переживаю из за того что тянет живот.

Да это бред при отрицательных тестах, мало ли что она там нащупала, вы прикалываетесь что ли?

Гость
#7
Гость

Да это бред при отрицательных тестах, мало ли что она там нащупала, вы прикалываетесь что ли?

Какие приколы? Я изначально шла к гинекологу не на беременность проверяться, а у нас что за сбой и нет ли какого воспаления. Тест перед походом делала на всякий случай.

Гость
#8

Сделайте тест на ХГЧ, сдают обычно через 10-12 дней после предполагаемого зачатия.

А изводить себя не надо, а то либо до нервного срыва себя доведёте, либо, если беремены, выкидыш спровоцируете.

Гость
#9
Гость

Какие приколы? Я изначально шла к гинекологу не на беременность проверяться, а у нас что за сбой и нет ли какого воспаления. Тест перед походом делала на всякий случай.

И что? Идите к другому врачу, эта некомпетентна. Хгч тоже можно сдать, только как с тестами - 2-3 раза, лаборанты тоже ошибаются, у меня так было.

Гость
#10
Гость

Тест же умнее врача

Что за врач устанавливает беременность пальпацией ... каменный век. Кровь на хчг и узи - вот методы определения беременности.

Гость
#11

Всем спасибо за ответы, у нас город маленький и не так много врачей для выбора! Пошла платно, к гинекологу который на хорошем счету в городе, при осмотре и по узи, определили кисту левого яичника... Начинаю лечение .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Всем спасибо за ответы, у нас город маленький и не так много врачей для выбора! Пошла платно, к гинекологу который на хорошем счету в городе, при осмотре и по узи, определили кисту левого яичника... Начинаю лечение .

Что и следовало доказать. К той дypе не ходите больше, угробить может.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема