Гость
Статьи
Надежда на …

Надежда на беременность

До менструации 2 дня согласно календарю(цикл регулярный).Овуляцию отслеживала только по календарю и ощущениям.ПА был за день до О.
Тянет низ живота и поясницу,грудь налила не сильно,немного тошнит.Есть коричневые выделения немного как перед началом М
У кого было так ,но все же беременность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

К сожалению это месячные(

Автор
#2
Нелли

К сожалению это месячные(

Надеюсь все же.....

Гость
#3
Автор

Надеюсь все же.....

Я не знаю что это, но пусть у вас всё получится

#4

У меня так же беременность проявилась . Мажущие выделения прибыли один день я сразу прокладок набрала по скидке а месячные так и не пришли .доче скоро пол годика.

Автор
#5
Tania

У меня так же беременность проявилась . Мажущие выделения прибыли один день я сразу прокладок набрала по скидке а месячные так и не пришли .доче скоро пол годика.

Здорово)
Вот и я надеюсь очень...
Предыдущая беременность тоже началась как ПМС.Я даже была уверена что во с дня на день начнутся.Но через 2 дня тест показал две полоски.Увы через неделю выкидыш.

#6
Автор

Здорово)
Вот и я надеюсь очень...
Предыдущая беременность тоже началась как ПМС.Я даже была уверена что во с дня на день начнутся.Но через 2 дня тест показал две полоски.Увы через неделю выкидыш.

Ну возможно из за этого и мазало . Я когда пришла к врачу мне сказали что этого быть не должно типа это угроза прерывания но у меня все обошлось

Автор
#8
Гостьнатик

Желаю и сейчас выкидыш тебе ,так тебе и надо,задолбали своими,мажущими,тянущими,сиськами ...как сума посходили ову ляхи гребаные

А я тебе желаю счастья

Гость
#9
Автор

До менструации 2 дня согласно календарю(цикл регулярный).Овуляцию отслеживала только по календарю и ощущениям.ПА был за день до О.
Тянет низ живота и поясницу,грудь налила не сильно,немного тошнит.Есть коричневые выделения немного как перед началом М
У кого было так ,но все же беременность?

Что с тестами? Если положительный, то к врачу. Любые коричневые и кровяные выделения - могут быть опасными признаками.

Автор
#10
Гость

Что с тестами? Если положительный, то к врачу. Любые коричневые и кровяные выделения - могут быть опасными признаками.

Увы,всё-таки начались дни сегодня.Вчера тест был отрицательный (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#11
Автор

Увы,всё-таки начались дни сегодня.Вчера тест был отрицательный (

Жаль, пусть скоро у вас будет пополнение!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: