Гость
Статьи
Был викидыш на …

Был викидыш на маленьком сроке

Низкий прогестерон на 21 день цикла 0.34. назначили Дюфастон. Кому помогло. Планируем беременность. Был викидыш на маленьком сроке, скорей всего из за него же. хотела начать пить Дюфастон. Так коллега которая как встретила своего врача спросила у нее. Та типа ни в коем случае,типа сентетический и поленеют от него. Пусть ко мне на прием придет, я ее посмотрю и отправлю к хорошему гинекологу. А это опять деньги. Я уже у двоих была, платных гинекологов и обе мне выписали Дюфастон. С 16.по 24 день.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, автор, за резкость - если для вас дорого посетить платного гинеколога, о каком планировании беременности вообще речь?
Вы представляете хотя бы сколько стоит ведение беременности, срочные анализы, если такие понадобятся, витамины, а потом роды и содержание ребенка?
Или у вас есть НЗ?

Гость
#2
Гость

Простите, автор, за резкость - если для вас дорого посетить платного гинеколога, о каком планировании беременности вообще речь?
Вы представляете хотя бы сколько стоит ведение беременности, срочные анализы, если такие понадобятся, витамины, а потом роды и содержание ребенка?
Или у вас есть НЗ?

Я просто не понимаю, ну пойду я к другому гинекологу к которому она меня отправит. Она что то другое посоветует типа посоветует? Я уже посдавала кучу анализов пила и ок и циклодинон принимаю, мне просто интересно не будут ли это деньги тупо на ветер. У нас в городе гинекологи любят гонять туда сюда, лишь бы денег содрать.

Гость
#3

Я на Дюфастон с 7 недели где- то, его многим прописывают, если прописывают надо принимать, а то винить себя будете. Он помогает снять тонус хорошо, так что принимайте, если что потом похудеете,ребенок важнее

Гость
#4

Много женщин беременеют и сохраняют на дюфе, ничего страшного в нем нет. Поправиться можно немного, на 3-5 кг, бывает, но не у всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

У меня на 21 дц был 0.11, но позже оказалась что у меня овуляции не было в том цикле, потому и прогестерон такой. А вообще сейчас дюфастон, утражестан назначают всем без разбора. Почитайте доктора Белоконь, у неё очень доступно все написано по поводу этих препаратов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема