Гость
Статьи
Плохие и навязчивые …

Плохие и навязчивые мысли при беременности

Девчонки, подскажите как вы боролись с плохими мыслями при беременности. Счас 35 недель и начали каждый день лезть в голову плохие мысли, мол мало ли на узи что не заметили и родиться не такой ребёнок, или мало ли бог за какие нить грехи накажет, походу я с ума схожу уже не знаю как и подавать их. Беременность конечно было не идеальной много слез, нервов, иногда задумывалась почему аборт не сделала(хотя его точно не смогла бы сделать)и так я сама очень нервный человек, вроде все устаканилось а тут мысли плохие изводят. Посоветуйте как от них избавиться. Так как боюсь чтобы они не материлизовались.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши нервы могут повредить физически здоровому ребенку, надеюсь, вы понимаете это

Гость
#2

на родах (да и после них) вы прозреете ещё больше))) и при чем тут бог и за какие такие грехи он вас накажет?)

Гость
#3

Занимайтесь аутотренингом и медитацией

Алиса
#4

Автор, успокойтесь! Мне две недели назад снился выкидыш. Неделю назад случилась ЗБ на 8 неделе. Сейчас восстанавливаюсь после чистки. Боль в душе не передать словами... Не притягивайте негатив. У вас все будет хорошо. Лёгких родов вам.

Гость
#5
Алиса

Автор, успокойтесь! Мне две недели назад снился выкидыш. Неделю назад случилась ЗБ на 8 неделе. Сейчас восстанавливаюсь после чистки. Боль в душе не передать словами... Не притягивайте негатив. У вас все будет хорошо. Лёгких родов вам.

Желаювам преодолеть эту боль. Моя боль года 33 4 жила в душе, а потом стало легко.

Гость
#6

3-4 года

Гость
#7

Я тоже была нервная и истерила из-за одиночества. Муж шпынял туда сюда. Плохо было от таблеток, свечей. Живот большой .... сидела и днями читала инфу про даунов, аутистов и т.д. смотрела фотки и морщилась. Сидела с результатами УЗИ и расшифровывала каждую буковку и цифру. Ныла целыми днями что боюсь больного ребёнка. За беременность сделала 12 УЗИ из-за паники. В итоге малышка здорова но нервная жуть. Отдыхайте и меньше стресса. Пусть у Вас всё будет хорошо. С прошедшими праздниками!

Гость
#8

К пренатальному психологу

Гость
#9
Гость

Я тоже была нервная и истерила из-за одиночества. Муж шпынял туда сюда. Плохо было от таблеток, свечей. Живот большой .... сидела и днями читала инфу про даунов, аутистов и т.д. смотрела фотки и морщилась. Сидела с результатами УЗИ и расшифровывала каждую буковку и цифру. Ныла целыми днями что боюсь больного ребёнка. За беременность сделала 12 УЗИ из-за паники. В итоге малышка здорова но нервная жуть. Отдыхайте и меньше стресса. Пусть у Вас всё будет хорошо. С прошедшими праздниками!

Вот и я так же сижу и читаю, зачем все не понятно. Но я та понимаю что нельзя такое читать надо успокоиться, а не получается.

Гость
#10
Гость

Я тоже была нервная и истерила из-за одиночества. Муж шпынял туда сюда. Плохо было от таблеток, свечей. Живот большой .... сидела и днями читала инфу про даунов, аутистов и т.д. смотрела фотки и морщилась. Сидела с результатами УЗИ и расшифровывала каждую буковку и цифру. Ныла целыми днями что боюсь больного ребёнка. За беременность сделала 12 УЗИ из-за паники. В итоге малышка здорова но нервная жуть. Отдыхайте и меньше стресса. Пусть у Вас всё будет хорошо. С прошедшими праздниками!

Спасибо, и вас с прошедшими праздниками)))

Гость
#11
Гость

Вот и я так же сижу и читаю, зачем все не понятно. Но я та понимаю что нельзя такое читать надо успокоиться, а не получается.

Вы сами себе яму роете, притягивает, зачем вам это надо непонятно, лучше комедию посмотрите, сваты например

Алиса
#12
Гость

Желаювам преодолеть эту боль. Моя боль года 33 4 жила в душе, а потом стало легко.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ваши нервы могут повредить физически здоровому ребенку, надеюсь, вы понимаете это

Тем не менее это не меня того что это мысли не контролируемые и появляются мгновенно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: