Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не знаю уже что делать и как делать. Уже почти год стараемся над зачатием ребенка и все никак . Сначала думали может проблемы со здоровьем, сходили по врачам все хорошо все здоровы, но ребенок так и не получается, уже и дни вычисляла но нечего.,доктор говорит "значит ещё не время" . Кто с таким сталкивался или может и вправду "ещё не время"?

Мая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не совместимы))

Бармаглот
#2

Мда
И такие ещё размножаются.....

Гость
#3

Автор, ну хоть написали бы к каким врачам ходили и какие обследования сделали. Некоторые искренне считают что мазок и узи это полноценное обследование, они ВСЕ проверили и здоровы.
Если беременности не наступает более года это повод обратиться к репродуктологу, у бесплодия ВСЕГДА есть причина.

гость
#4

6 лет не получается, загиб матки, кисты, мужской фактор

#5

А вы у каких врачей то были? Я тоже долго не могла забеременеть, обошла всех. Потом гинеколог посоветовала к остеопату наведаться, была в Остеосфере у Гречкина. Не знаю, совпадение или нет, но после 4 сеансов забеременела! Чего и вам от души желаю!

Гость
#6

а потом такие начинают завидовать беременным

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#7
Гость

а потом такие начинают завидовать беременным

И что...?😶

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#8

А какое вы обследование проходили, чтобы узнать, что вы здоровы? Может просто надо комплексное обследование пройти, причем и Вам, и вашему мужу? В клинике "Семейный доктор" на Озерковской, есть специальная программа для двоих " Планируем вместе". Мы с супругом такую программу проходили в прошлом году. Программа всоставленна так, что врачей, диагностику и сдачу анализов можно пройти за два дня. Так что много времени это не заберет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: