Роды с мужем. А зачем?
Ему присутствовать при этом?)
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность248 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И чем он облегчит дикие боли? Нормальный, ответственный муж оплатит жене комфортные роды, обеспечит квалифицированного врача который будет вести и контролировать роды, а после родов комфортное пребывание в палате, а своим присутствием он ну ничего не проконтролирует и ничем не поможет.
еще как поможет, у меня лично во время схваток не было сил никого позвать, даже вод себе встать налить, от эпидуралки отказывали ноги и я чуть не упала на живот, муж удержал. Роды длились 16 часов и потом сразу же перевели в палату на совместное пребывание с ребенком, как бы я ночью к ребенку вставала если я сутки перед этим не спала? И голова кружилась от голода и потери крови, очень хотелось спать, муж вставал к ребенку приносил мне или просил мне, потом уже просил принести смесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
И что в этом хорошего? В крови, в слизи какой-то, синий....ой,нет, спасибо. Я пришла в себя спокойно, мне ребенка принесли "знакомиться" чистенького, розовенького уже. Принесли на минут 7 и унесли кормить. А я -дальше спать-отдыхать после операции. Хорошо же! Зачем эти все страсти?
Форум: Беременность
Всего: 211 001 тема
Новые темы за сутки: 31 тема
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема