Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Подскажите что мне делать у меня 31 .01. были мазущие выделения вместо месячных через 5 дней сделала тест показал две полоски чувствую себя странно покалываей внизу живота какая-то усталость сделала ещё один тест он отрицательной что теперь делать не знаю подскажите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно что процесс замер и хгч не вырабатывается,поэтому и вторая полоска исчезла.Ждите месячных или УЗИ сделайте.

Бармаглот
#2

Уйти в тайгу, основать скит и прожить оставшуюся жизнь в познании себя и природы.

Гость
#3
Бармаглот

Уйти в тайгу, основать скит и прожить оставшуюся жизнь в познании себя и природы.

Умное что то придумать не могли как и свой дурацкий ник если у вас нет полезного совета за чем пишите

Гость
#4
Гость

Возможно что процесс замер и хгч не вырабатывается,поэтому и вторая полоска исчезла.Ждите месячных или УЗИ сделайте.

Второй тест купила очень дешёвый за 30 р.он и показал отрицательно

Гость
#5
Гость

Второй тест купила очень дешёвый за 30 р.он и показал отрицательно

Тогда подождите 3 дня и купите нормальный тест.

Гость
#6

Можете купить ещё один тест. Ещё можете сделать узд

Гость
#7

хгч надо сдать, а вообще в больницу идти, т.к. мазня при беременности это тревожный звоночек в любом случае

Гость
#8

Зачем покупать 100 тестов, пойдите к врачу. Это может быть что угодно и внематочная и воспаление.

Гость
#9

Может просто сразу сорвалась, поэтому второй тест и отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Бхб как вариант. Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: