Гость
Статьи
Беременность одна

Беременность одна

МЧ бросил беременную, до этого прожили 4 года вместе, ребёнка планировали. Но у него завязал я роман на работе, мы разошлись, связь не поддерживаем, сначала сказал будет помогать, а теперь пропал, новая пассия у него, а мне рожать со дня на день, как думаете говорить ему что родила или не стоит

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Ему на сра то и так понятно

Гость
#2

говорить и в графу отец записывать (но тут нужно его согласие). И родителям его скажи, ибо нефиг делать девушке бэбика и смываться. Если пошлют и он, и его родные, тогда сама, ничего не поделаешь. Надо было замуж выходить, а не планировать ребенка от сожителя

Гость
#3
Гость

говорить и в графу отец записывать (но тут нужно его согласие). И родителям его скажи, ибо нефиг делать девушке бэбика и смываться. Если пошлют и он, и его родные, тогда сама, ничего не поделаешь. Надо было замуж выходить, а не планировать ребенка от сожителя

Зачем в отцы записывать? Лучше одиночкой быть

Кара
#4

Была у меня подобная история. Я записалась как мать одиночка.
Не нужно ему звонить, поверь. Я звонила. Прошло почти 8 лет и я не жалею, что тогда приняла такое решение. Недавно вышла замуж и вообще вспоминать ту историю не хочу..

Гость
#5

Посеял злое семя. А где то аленяка бродит и не ведает что будет пестовать и вкладываться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кара

Была у меня подобная история. Я записалась как мать одиночка.
Не нужно ему звонить, поверь. Я звонила. Прошло почти 8 лет и я не жалею, что тогда приняла такое решение. Недавно вышла замуж и вообще вспоминать ту историю не хочу..

А нынешнему пришлось подобиваться наверно? А кАзлина сЫбал в туман) Классика хе-хе

Предыдущая тема