Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на эндометриоз

Девочки, кто беременели с эндометриозом? Как выявили его наличие?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не только залетела с эндометриозом внезапно, но и аборт даже сделала имея эндометриоз, перед этим за 2 года удалили кисту эндометриоидную на яичнике, ничем мне эндометриоз не мешает, гормоны не пью

#2

Он точно подтвержден? Мне 2 "врача" ставили его, но потом по совету подруги пошла к опытной узистке, та смеялась, какие мне диагнозы рисовали лишь бы нарисовать.. Забеременела сама, знаю пару случаев, когда лечили эндометриоз и в течении полугода беременели, хотя всякие недоврачи их пугали аж бесплодием

Гость
#3
Ololo

Он точно подтвержден? Мне 2 "врача" ставили его, но потом по совету подруги пошла к опытной узистке, та смеялась, какие мне диагнозы рисовали лишь бы нарисовать.. Забеременела сама, знаю пару случаев, когда лечили эндометриоз и в течении полугода беременели, хотя всякие недоврачи их пугали аж бесплодием

Задняя стенка матки утолщена и неоднородна

Екатерина
#4

Смотря какой у вас эндометриоз, если в матке только то забеременеть есть шансы а если он уже ползет и наружу то шансы уменьшаются, с таким заболеванием чем быстрее забеременеете тем лучше, потом шансы уменьшаются... я раньше тоже не сильно парилась когда ставиьи эттт диагноз на узи но когда уже поперли эндометриот.кисты и эта зараща пошла на шейку пришлось лечится

#5
Гость

Задняя стенка матки утолщена и неоднородна

Тоже писали, всякую дичь и про неоднородность и тд.. Надо проверенного врача найти, создается ощущение порой, что сейчас всем подряд пишут про эндометриоз будто "на всякий случай", ну даже если он и есть-лечение и будет ребенок) если, конечно, у мужа проблем нет

Гость
#6
Ololo

Тоже писали, всякую дичь и про неоднородность и тд.. Надо проверенного врача найти, создается ощущение порой, что сейчас всем подряд пишут про эндометриоз будто "на всякий случай", ну даже если он и есть-лечение и будет ребенок) если, конечно, у мужа проблем нет

Нашим врачам вообще пофиг что и у кого, работать не хотят, весь приём мне только и толдычат, что я не их участок!!! (На моем участке нет гинеколога сейчас) Бедненькие, боятся переработать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня диагностировали эндометриоз в 35 лет по узи. Кровь последние несколько лет в месячные шла скорее сгустками, чем просто кровью + болел живот сильно при месячных. Стадия эндометриоза была не запущенная. Назначили тогда пить гомеопатический Циклодинон курсом на 3 месяца. Я пропила и кровь стала нормально течь, цикл отлично восстановился. Забеременела нормально, в третий цикл через 1.5 года после лечения циклодиноном

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема