Гость
Статьи
Запрет носить стринги …

Запрет носить стринги во время беременности

Девочки, кому врачи во время беременности запрещали носить стринги - как вы решали эту проблему? Сейчас в отделении лежу на сохранании, так на меня прямо травлю устроили, что я в стрингах. Но я их с 12 лет постоянно ношу, привыкла, мне удобно и другого белья у меня нету. А еще на сайте нашла, что даже для беременных специальные стринги есть с поддержкой живота в виде корсета. Может против них врачи не будут возражать?

Ваше имя
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Стринги вообще впринципе не рекомендуют носить, даже без беременности. Ну если Вам важнее белье, чем здоровье Вашего малыша и Ваше здоровье, то это уже другое дело.

Гость
#2

Мне не запрещали, но сама перестала носить, тк какой-то дискомфорт был во время беременности. Перешла на бразильяно. Необязательно же прямо в крайности впадать и носить огромные трусы. Есть полно красивого белья, но не стрингов. Если так хочется носите, просто не каждый день.

.. звезда моя
#3

На форуме обсудить твои трусы?

Гость
#4
.. звезда моя

На форуме обсудить твои трусы?

Думаю не одна я сталкиваюсь с такой проблемой, тема актуальна

Гость
#5

А какая такая острая необходимость носит стринги в больнице? Я понимаю носить под платье, другую одежду, чтобы не было видно линии трусов, хотя для этих целей есть бесшовное белье, только смотрите, чтобы не была синтетика.

Гость
#6

Их кто-то еще носит?)) в 2000 было модно, потом на безшовные все перешли и бразилию.
Автор, откройте секрет- а зачем стринги-то вам? Неудобно, в зад впиваются и не поддерживают попу. Фу. Или вы для му зика типа красиво?хах

Гость
#7
Гость

А какая такая острая необходимость носит стринги в больнице? Я понимаю носить под платье, другую одежду, чтобы не было видно линии трусов, хотя для этих целей есть бесшовное белье, только смотрите, чтобы не была синтетика.

Как-то спросила у одной по пьяне, ответ был "чтобы чувствовать себя женщиной". Мне кажется, те, кто их носит, просто привыкают))
Думаю, если именно врачи запрещают (а не жених), может стоит прислушаться, они же не просто так говорят,значит есть на то причины.

Гость
#8
Гость

А какая такая острая необходимость носит стринги в больнице? Я понимаю носить под платье, другую одежду, чтобы не было видно линии трусов, хотя для этих целей есть бесшовное белье, только смотрите, чтобы не была синтетика.

Под тонкое платье или лосины стринги необходимы в целях приличия, чтоб незаметными быть - это вы правино сказали. А под больничным халатом у красивой девушки должны быть труханы? Лично мне не важно, в лосинах я или в халате - я всегда в стпингах.

Гость
#9

Я кстати тоже перестала стринги носить. Раньше да, носила, а теперь вообще не понимаю, что в них хорошего, и впиваются и вообще неудобно.
Автор, у вас какие-то крайности: или стринги или парашуты. Пройдитесь по магазинам, есть очень красивое бельё и вовсе не стринги.

Жеже
#10

не совсем понимаю запрета, у нас свободная страна, носите что хотите. Но все же раз врачи настаивают есть смысл сменить на бесшовное белье, полно красивых моделей, не парашютов

Гость
#11

Пока в больнице лежите, носите слипы, можно купить красивые какие нибудь. Что за детское упрямство, пару недель будто нельзя трусы другие надеть. Вам походу просто заняться нечем или вам 15 лет (по уровню развития точно)
А почему врачи против стрингов есть объяснение: стринги облегчают курсирование кишечной флоры во влагалище и уретру. Во время Б иммунитет снижен на фоне горм перестройки и попадание кишечной флоры во влагалище или уретру может спровоцировать кольпиты, циститы,уретриты, цервициты итд. Если вам труселя важнее ребенка и своего здоровья, носите дальше, запретить вам никто не может.
В условиях стационара соблюдать рекомендации врача нужно, нравится вам или нет.

Жеже
#12

сейчас посмотрела на сайте интимиссими, бразильяно красиво, а стринги ужас, это в 2000 было можно подросткам носить))как часть образа, не думала,что кто-то реально на каждодневной основе носит стринги. И зимой?

Гость
#13

Скорее всего потому, что полосочка трется туда-сюда от ануса до входа во влагалище, а соответственно переносит флору из ануса в родовые пути. Кандида, кишечная палочка, стрептококки и стафилококки могут оказаться в родовых путях и во время родов заразить малыша. Но я бы предпочла, чтобы врачи не ставили глупых запретов, а проводили разъяснительную работу

Гость
#14

Думаю, врачи сильно преувеличивают опасность стринг. Я с 13 лет в стрингах, во время беременности тоже с "полосочкой в попе" ходила и даже в роддом так поехала. Никаких проблем от этого не добавилось, кроме тупых замечаний врачей.

Гость
#15

Вот сейчас лежу на сохранении и никаких замечаний, что я в стрингах, хотя уже на 6-м месяце я.

Гость
#16

Специальные стринги для беременных действительно есть. Они как типа корсета с поддержкой, ну а сзади полоска в попе как и полагается. Смотрела их в интернет магазине.

Гость
#17
Анна

Стринги вообще впринципе не рекомендуют носить, даже без беременности. Ну если Вам важнее белье, чем здоровье Вашего малыша и Ваше здоровье, то это уже другое дело.

Нету негде реального ответа почему нельзя носить мужчинам стринги..есть только позор со стороны всех и всё я никому немогу признаться что хочу носить стринги стыдно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я на втором месяце и к гинекологу всегда хожу в стрингах потому что других трусов у меня нет. Гинеколог это женщина перед пенсией, но замечаний насчёт стрингов никаких не делает. Стринги у меня достаточно откровенные по типу мини или даже микро можно сказать и я не буду от них отказываться если что. Муж вообще говорит, что беременная в стрингах это очень романтично.

Предыдущая тема