Гость
Статьи
При подготовке к …

При подготовке к беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. При подготовке к беременности с мужем решили купить Бад прегнотон и сперотон. По отзывам вроде не плохой. В анамнезе гипотиреоз у меня, интересует, можно ли применять Бад, если в нем содержится йод.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все бады безвредны и бесполезны))

Гость
#2

При таком серьезном шаге, как подготовка к беременности, лучше всего сходить к своему гинекологу, у которого дальше планируете наблюдаться, вам подберут все индивидуально, именно для вас, в зависимости от анализов и противопоказаний, не экспериментируйте, не пожалейте время и сходите. У всех все индивидуально!

#3
Гость

При таком серьезном шаге, как подготовка к беременности, лучше всего сходить к своему гинекологу, у которого дальше планируете наблюдаться, вам подберут все индивидуально, именно для вас, в зависимости от анализов и противопоказаний, не экспериментируйте, не пожалейте время и сходите. У всех все индивидуально!

У меня к сожалению в анамнезе замершая, вот прошёл месяц пока. Сказал гинеколог, что ничего пить не надо, все ок. До этого обследовались с мужем, и тоже все ок. Просто супер.

Гость
#4
Полина 87

У меня к сожалению в анамнезе замершая, вот прошёл месяц пока. Сказал гинеколог, что ничего пить не надо, все ок. До этого обследовались с мужем, и тоже все ок. Просто супер.

Если замершая была, вообще рано об этом пока думать, в среднем около полугода, ну минимум месяца 3 ждать, пока матка восстановится. Чем раньше следующая беременность после "неудачной", тем больше вероятность ее повторения, а вам это надо опять пережить. А гинеколог в этот период, вообще, должна вам прописать лекарства, витамины для восстановления и подготовления, в том числе и для мужа. Если она этого не сделала, сходите к другому, может, платному, если есть возможность. Девушка, это серьезно, и интернет и БАД вам не в помощь! Только хороший врач гинеколог.

#5
Гость

Если замершая была, вообще рано об этом пока думать, в среднем около полугода, ну минимум месяца 3 ждать, пока матка восстановится. Чем раньше следующая беременность после "неудачной", тем больше вероятность ее повторения, а вам это надо опять пережить. А гинеколог в этот период, вообще, должна вам прописать лекарства, витамины для восстановления и подготовления, в том числе и для мужа. Если она этого не сделала, сходите к другому, может, платному, если есть возможность. Девушка, это серьезно, и интернет и БАД вам не в помощь! Только хороший врач гинеколог.

Естественно должна была прописать. Но увы. Естественно это все серьёзно. Я думала раз она не прописала, то попить хотя бы эти бады, я и так к платному хожу. Найти бы нормального. Ко всем подряд тоже нет возможности платно ходить.. Увы.

Гость
#6
Полина 87

Естественно должна была прописать. Но увы. Естественно это все серьёзно. Я думала раз она не прописала, то попить хотя бы эти бады, я и так к платному хожу. Найти бы нормального. Ко всем подряд тоже нет возможности платно ходить.. Увы.

Ко всем подряд не надо. У знакомых спросите, может, они хорошего врача вашего города посоветуют. И в интернете, кстати, сейчас много сайтов с характеристиками и отзывами врачей. Да и вам вопрос лучше поставить по - другому, не "что пить", а найти хорошего врача, а он вам уже все расскажет. Здоровья вам и вашему будущему ребеночку, отнеситесь к этому серьезно.

#7
Гость

Ко всем подряд не надо. У знакомых спросите, может, они хорошего врача вашего города посоветуют. И в интернете, кстати, сейчас много сайтов с характеристиками и отзывами врачей. Да и вам вопрос лучше поставить по - другому, не "что пить", а найти хорошего врача, а он вам уже все расскажет. Здоровья вам и вашему будущему ребеночку, отнеситесь к этому серьезно.

Спасибо огромное. Всего вам наилучшего.

Гость
#8

К эндокринологу не пробовали сходить и задать этот вопрос? Ну, что за тупизм. Вам в ЖК направление дадут, бесплатно сходите и все вопросы зададите.

#9

Я боюсь всяких бадов, они даже не всегда прописывают детально свои составы, сколько случаев печальных было в сети… По мне намного надежнее обычный пирогенал в свечах поставить,у меня сестра после него забеременела сразу. Одно время он пропал из аптек, но сейчас вроде снова появился.

Инна
#10

Сами к такому решению пришли или забыли у врача уточнить? Нам назначали эту пару Прегнотон+Сперотон, но проблем со щитовидкой нет, не могу вам что-то конкретное сказать. Одно скажу, у мужа активность сперматозоидов возросла в разы. У меня наладился менструальный цикл и беременность таки настала, скоро рожать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Добрый день. Меня тоже этот вопрос интересует ☺️ Подскажите вы все таки принимали Прегнотон или решили не рисковать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: