Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с маленьким весом

Можно ли забеременеть с маленьким весом? Я всю жизнь была худой девочкой. Сейчас мне 24,рост 156,вес 44-45кг. Смогу ли я забеременеть и выносить малыша?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего взяли, что у вас прям маленький вес? Мне 26, родила в начале марта. Рост 166, добеременный вес был 51. А периодами был и 48. Забеременела легко, вынашивала без проблем и родила сама вполне успешно.

Гость
#2

Для вашего роста у вас нормальный вес, а не маленький. У меня рост 165 см, вес 50 кг, без проблем родила двоих детей.

Тихая
#3

У меня коллега была с вашими параметрами (по весу может даже и меньше). Родила здорового малыша. Прекрасный сынок у неё.

Гость
#4

Беременеют из-за спермы, а не веса...

Гость
#5
Гость

С чего взяли, что у вас прям маленький вес? Мне 26, родила в начале марта. Рост 166, добеременный вес был 51. А периодами был и 48. Забеременела легко, вынашивала без проблем и родила сама вполне успешно.

Надоело потому что слушать, что я слишком маленькая и мне будет сложно забеременеть (( якобы итак маленькая, куда там ещё ребенку поместиться..

ЧайкаДЗЕН
#6

Если бы весили 30 килограмм и месячные не шли, то беременность вам бы не светила.
У меня рост на 2 см меньше вашего и вес 45 кг и все нормально

Гость
#7

У меня стартовый вес в начале беременности был 43 кг, набирался как нужно ;) так что вес не имеет значения

#8

Конечно сможете. Не такой уж у вас и маленький вес для вашего роста. У меня рост 168, вес 48, беременность наступила без проблем. Настраивайтесь на лучшее. Все будет хорошо

Гость
#9
Гость

Надоело потому что слушать, что я слишком маленькая и мне будет сложно забеременеть (( якобы итак маленькая, куда там ещё ребенку поместиться..

Всех лесом шлите. У меня были проблемы с зачатием, и была пара диванных гинекологов, которые советовали набрать "тогда все наладится". Рост 170, вес добеременный был 50. Забеременнела, выносила, родила, помещался ребёнок как то. Он же там не в жировых складках развивается, а в тазу. А у Вас прекрасное соотношение, природой все продумано без нас.
Бесят умники!

Гость
#10

Можно. При весе 45 кг и росте 160 см я трижды забеременела, выносила и родила. Все беременности хорошо проходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У вас нормальный вес, конечно, все сможете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема