Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с маленьким весом

Помогите, пожалуйста, 9 неделя беременности, токсикоз есть, но больше болит желудок и кишечник вздувает, и сильно тошнит, чем рвет, вес не теряю, слава богу. Беспокоит, что забеременела с весом 43 и ростом 167. Я просто в панике. Сейчас вроде 44 по утрам вешу после туалета и стакана воды взвешиваюсь, как полагается. Но все равно страшно, что такой маленький вес, кто-нибудь беременел с маленьким весом по отношению к росту? Анализы все в норме, даже ацетона в моче нет, а у меня душа не на месте, что я чем-то больна и такой вес не норма.

11 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

***, у тибя типерь будет выкидыш, при котором у тибя фсё парвёцца нах и ты сдохнищь.

Гость
#2

Не спрашивайте тут советов, если врач вам ничего не говорит, значит все хорошо! Подруги худенькие и с маленьким весом нормально рожали!

Гость
#3

У меня рост 160 вес был 40 кг, все гуд, сейчас на 39 неделе, набрала за беременность 14 кг, не сильно потолстела, и живот маленький, но сильно растянулась, вся беременность протекала хорошо, и токсикоза даже не было

Гость
#4

А до беременности обследоваться было не судьба?

#5
Гость

А до беременности обследоваться было не судьба?

Я обследовалась до беременности, и до нее все врачи говорят в один голос, что все в норме. Меня интересуют именно те, у кого проходила беременность с маленьким весом и удалось ли набрать кг за беременность и сколько

#6
Гость

У меня рост 160 вес был 40 кг, все гуд, сейчас на 39 неделе, набрала за беременность 14 кг, не сильно потолстела, и живот маленький, но сильно растянулась, вся беременность протекала хорошо, и токсикоза даже не было

Напишите как родите, сколько кг будете из роддома выходить))

#7
Гость

Не спрашивайте тут советов, если врач вам ничего не говорит, значит все хорошо! Подруги худенькие и с маленьким весом нормально рожали!

Я ипохондрик и у меня тревожное расстройство, раньше частенько были панические атаки, поэтому утешения врачей хватает ненадолго, есть и те врачи, что за голову хватаются и говорят, что вес ***, другие, что все у меня в норме и поводов волноваться нет.

Гость
#8

Беременность при весе 41 кг и росте 165, без проблем выносила и родила. Но это мой природной вес, без диет. Процент жира всегда был в норме 24-25%. Рожать пошла в весе 54 кг. Ребенок 3200 кг.при выписке из роддома- 49 кг. 3 года спустя 44 кг

Гость
#9
Sveta

У меня рост 160 вес был 40 кг, все гуд, сейчас на 39 неделе, набрала за беременность 14 кг, не сильно потолстела, и живот маленький, но сильно растянулась, вся беременность протекала хорошо, и токсикоза даже не было

Напишите как родите, сколько кг будете из роддома выходить))🙂

NY32
#10

До беременности была 47кг при 164 см (не знаю считается ли это маленьким весом здесь). На 9 месяце была 65 кг. Родила здоровую дочь 3.5 кг. Сейчас дочке 2 года. Вес сам ушёл где-то после 2-3 месяцев после родов (грудное вскармливание и недосыпы дали о себе знать), вешу сейчас 48 кг. Как носила хs, так и ношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Все у вас норм, после токсикоза набирать начнёте.я за 3 недели сильного токсикоза скинула 4 кг, на учёт в 9 недель встала с 49 кг. Подруга моя тоже с 44 встала на учёт, за берем набрали по 10 кг, так что все ок. Радуйтесь что у вас лишнего веса нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема