Гость
Статьи
Гемоглобин

Гемоглобин

Как поднять гемоглобин при беременности? Ничего не помогает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у врача какие витамины пить. Я ела много яблок и печенки, говорят киви поднимает гемоглобин, только с киви лучше не переборщить, чтоб аллергии не дай бог не вызвать. К стати, киви ещё и как слабительное действует.

Гость
#2

И в гречке тоже есть гемоглобин.

Гость
#3

Ну как ничего не помогает? Вообще?
Я мясо вообще не ем, поэтому переодически пропиваю Фенюльс, помогает

Гость
#4

Какой у вас гемоглобин сейчас? И какой срок беременности?

юристка
#5

попейте "тотему". Хороший препарат, правда некоторым пить притивно, но мне помог и всем знакомым. Он жидкий разводится с теплой водой и пьется через трубочку, что бы не темнели зубы. Стоит 550 рублей примерно. У меня была анемия средней степени желеходефицитная, гемоглобин - 85, за месяц с копейками догнала до 127

юристка
#6

Да, это если у вас железодефицитная анемия, лучше у врача проконсультируйтесь...Ну и питание отрегулируйте. Куча статей про это

Гость
#7

Вам нужно пропить железо!

юристка
#8

На ферритин сдайте анализ и все встанет на свои места. Там четко будет уровень железа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#9

Не может ничего не помочь. Видимо пока вы не нашли средство, которое сработает в вашем случае. У меня тоже долго гемоглобин не хотел подниматься, диеты и народные средства не работали. Зато эваларовский железо хелат оперативно устранил проблему, купила его на фитомаркет.ру. Обязательно попробуйте денное средство, должно помочь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: